Встречаем весну в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

9 марта 2020 — 1 апреля 2020
Встречаем весну в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Создайте свой яркий весенний образ вместе с нами! Новые коллекции сезона «весна-лето 2020» самых популярных брендов ждут вас в ТРЦ «Галерея Новосибирск». 

FiNN FLARE - модели из новой коллекции поражают воображение – романтичные платья, блузки, юбки, стильные куртки, брюки, жакеты уже ждут Вас в FiNN FLARE.

GANT - новая коллекция бренда включает элегантную одежду по фигуре, льняные вещи, необычную верхнюю одежду и платья с яркими принтами.

HENDERSON - каждая вещь в коллекции весна-лето 2020 продумана до малейших деталей и сочетает в себе моду и функциональность.

lady & entleman CITY
 - сезон Весна-Лето 2020 отражает дух буржуазных 70-х, неформальных 90-х, ярких нулевых – общий тренд на культовые модные эпохи: силуэты и фактуры тех времен получили оригинальное прочтение. 

Wrangler
- новая коллекция отдаёт дань уважения стилю, заложенному ещё в середине 60-х и получившему популярность в 90-х, основное направление - спортивный ретро стиль и яркие цветовые решения.

Gloria Jeans
 - модные худи, рубашки в клетку, стильные бомберы, новые посадки и модели джинсов. Для детей яркие принты и натуральные ткани, а для малышей собраны уже готовые комплекты.
Сообщаем вам, что в соответствии с рекомендациями государственных контролирующих органов, мы вынуждены отменить Показ новых весенних коллекций, который должен был состояться в эту субботу - 28 марта 2020 года.


Поделиться