Новые коллекции в lady & gentleman CITY

28 февраля 2020 — 29 марта 2020
Новые коллекции в lady & gentleman CITY
Сезон Весна-Лето 2020 отражает в коллекциях европейских и американских брендов магазина lady & gentleman CITY дух буржуазных 70-х, неформальных 90-х, ярких нулевых – общий тренд на культовые модные эпохи: силуэты и фактуры тех времен получили оригинальное прочтение.

Главные тенденции нового сезона порадуют оригинальностью, неожиданными решениями, нежной цветовой палитрой и смелыми сочетаниями. Новые коллекции в магазине lady & gentleman CITY как глоток свежего воздуха после холодной и серой зимы.

В женских коллекциях звучит настроение перемен: оно в буквальном смысле отразилось на моделях одежды и на палитре цветов. Лёгкость и изящество линий нашли свое выражение в струящихся платьях лазурного, синего и нежно-розового оттенка. Их украсили фантазийные мелкие принты цветов, переливы которых напоминают игру полевых цветов при дуновении ветра. Нежные полупрозрачные платья и юбки, расшитые узорами, поддерживают общее настроение. Н

Решительный характер, сила и сдержанная элегантность воплотились в мужских коллекциях магазина lady & gentleman CITY. Летние цвета и натуральные материалы костюмов, такие как хлопок и лён, придают мужским образам более расслабленный вид, а базовые модели и универсальные casual-вещи представляют собой образец стиля, сочетающего в себе качество и эксклюзивность материалов. Модели для мужчин выполнены с графическими элементами с добавлением логотипов, стилизацией принтами в эпохе нулевых. В цветовой палитре преобладают естественные цвета: белый разбивает сумрачный серый и глубокий синий, воссоздавая игру света и тени в городских джунглях, предоставляя свободу самовыражения.

В магазине представлено лучшее из весенне-летних коллекций брендов BOSS, Trussardi Jeans, Karl Lagerfeld, Ice Play, Liu Jo, Laurèl, Gerry Weber, Marc Cain, Patrizia Pepe, Luisa Cerano, Marella, W.Wegener, Seidensticker, Eterna, Baldessarini, Tommy Hilfiger, KORPO, Orsa, Alessandro Manzoni, Ritter и других ведущих марок специально для вас.

Магазин lady & gentleman находится на 2 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» посмотреть на карте.

Поделиться