Схема проезда к ТРЦ «Галерея Новосибирск»

на автомобиле и на общественном транспорте
Схема проезда к ТРЦ «Галерея Новосибирск»

ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположен по адресу: ул. Гоголя, д. 13

На метро: станция метро «Сибирская», последний вагон относительно пути следования, выход на пересечение ул. Мичурина и нечетной стороны ул. Гоголя (после лестницы выход налево). Далее, идти прямо по улице до светофора, перейти дорогу - и вы окажетесь у главного входа в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Станция метро «Сибирская» работает ежедневно с 6.00 до 23.00

От Красного проспекта: сстанция метро «Красный проспект», выход на пересечение Красного проспекта и ул. Гоголя (к Дворцу Бракосочетания) в сторону центрального рынка. Далее идти вдоль ул. Гоголя против направления дорожного движения до станции метро «Сибирская» от него прямо по улице до светофора, где сразу после перехода расположен наш ТРЦ.

На автомобиле:

От ул. Ипподромская: подняться «наверх» на ул. Гоголя, следовать по направлению к Красному проспекту, пересекая мимо ул. Ольги Жилиной, ул. Семьи Шамшиных. Далее, достигнув ул. Лермонтова, поверните на перекрестке направо. Через 200 м. будет перекресток ул. Каменской и ул. Лермонтова, на котором можно развернуться в противоположную сторону и заехать на парковку нашего ТРЦ. Для того, чтобы припарковаться на улице, необходимо пересечь ул. Лермонтова, проезжая прямо по ул. Гоголя мимо нашего ТРЦ. На обочине ул. Лермонтова находятся открытые парковочные карманы ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Из центра (площадь Ленина): следовать по Красному проспекту (необходимо преодолеть пять перекрестков) до пересечения с ул. Гоголя. Далее, поворот направо, продолжая путь до перекреста с ул. Мичурина, на светофоре совершить поворот налево, чтобы заехать на парковочный карман возле нашего ТРЦ. Для того, чтобы заехать на парковку, нужно после поворота на светофоре продолжить путь по ул. Мичурина и повернуть направо на ул. Лермонтова. Далее, достигнув перекреста ул. Каменской и ул. Лермонтова, нужно повернуть направо.

Открыть схему в Яндекс.Картах , Google.Картах.

Сканируйте QR-код и работайте с маршрутами к ТРЦ на своих смартфонах в картах Яндекс, Google и 2Гис.

яндекс.gifгугл.gifгис

Поделиться