Летние акции в хобби-гипермаркете «Леонардо»

30 мая 2018 — 1 августа 2018

В июне вас ждет множество интересных акций в хобби-гипермаркете «Леонардо» на 3 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск». 


Акция на шариковые ручки ТМ Holly. Любые четыре ручки Holly TRICORN можно купить по цене трех. А значит, каждая четвертая ручка достанется покупателю в подарок!

Ручки Holly TRICORN отличаются высоким качеством; легкий пластиковый корпус разгружает руку; шарик скользит плавно, не цепляет бумагу; толщина линии письма - 1 мм. Кроме стандартных синего, черного, красного и зеленого, в ассортименте Holly TRICORN еще 8 насыщенных цветов чернил: бирюзовый, голубой, желтый, коричневый, оранжевый, пурпурный, розовый и светло-зеленый.

Акция действительна до 31 августа 2018 года либо до окончания подарков.


Наборы Hobbius со скидкой 30% для покупателей детских товаров!
В хобби-гипермаркете Леонардо при покупке детских товаров на сумму от 500 рублей вы получите купон со скидкой 30% на наборы Hobbius.

Наборы Hobbius для плетения из резиночек - это интересный вид рукоделия и полноценное развивающее занятие.
Плести разноцветные модные браслетики, кулоны или фигурки можно в одиночку, а можно вместе с друзьями или домочадцами, устраивая соревнования. Легкие и компактные наборы можно брать с собой на пляж или в дорогу, чтобы было чем занять ребенка. Такой комплект обеспечит детям полезный и веселый досуг на все лето.

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.


«Открытка с авторской схемой для вышивания в подарок всем покупателям ниток мулине Gamma!».

Не важно, сколько мулине Gamma вы приобретёте — покупка даже одного мотка даёт право на подарок! Вас ждут 25 оригинальных дизайнов с милыми и добрыми сюжетами, несложные и быстрые в выполнении. Открытки двусторонние — их можно подписать и отправить по почте подруге-рукодельнице или приложить к даримой готовой вышитой работе.

Подарок уже ждёт вас на кассах хобби-гипермаркета Леонардо!


Солнечное лето в Леонардо: от цен перехватывает дыхание!
Скидка до 50% на избранные товары.


Рукодельники и рукодельницы, обязательно заходите в гости! Такое нельзя пропускать!

Поделиться