Увидеть зарождение модерна своими глазами в картине Стефани Ди Джусто, а потом обсудить переживания за чашкой чая с актерами театра и кинокритиками—отличное решение для вечера четверга.
Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.
Мария-Луиза стала Лои Фуллер — электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава — это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
Все гости во время и после просмотра фильма смогут насладиться чайной церемонией от клуба «Ча Жень» и вкусными угощениями от компании «Хочу шоколад»
Кинотеатр «Люксор» ТРЦ «Галерея Новосибирск» приглашает всех на кинопросмотр 19 ноября в 16:00 на просмотр фильма «Танцовщица». Билеты от 290 рублей.
Предварительное бронирование по ссылке: https://vk.com/luxor_novosibirsk?w=wall-104679343_3296
Кинотеатр "Люксор" находится на 4 этаже ТРЦ "Галерея Новосибирск" Посмотреть на картеПоделиться