Выбираем верхнюю одежду на зиму

осень-зима 21/22
Выбираем верхнюю одежду на зиму

Приближаются новогодние праздники! Волшебное время, когда хочется гулять с кружкой любимого напитка, не боясь замёрзнуть. В магазинах огромный выбор тёплой одежды, но как не ошибиться с выбором? 

Мы расскажем вам какая верхняя одежда актуальна зимой 2020/2021, в какую покупку стоит вложиться и в каких магазинах можно примерить и приобрести понравившуюся модель.   

В магазине Massimo Dutti богатый ассортимент шерстяных пальто. Кстати, такая покупка станет отличной инвестицией в гардероб и прослужит не один сезон, а на распродаже вы ещё и неплохо сэкономите.

Идеальным цветом базового пальто станет: бежевый, карамельный, серый, чёрный. Для любителей ярких красок: обратите внимание на трендовую палитру сезона — классический синий, оранжевый, винный, терракотовый, изумрудный.

massimo.jpg


Самым актуальным материалом сезона до сих пор остается кожа. Вариаций верхней одежды из кожи может быть множество: куртка в байкерском стиле, длинное пальто, укороченная куртка-пуховик, куртка в стиле oversize. Подобрать подходящий вариант вы сможете в магазине ZARA.

zara.jpg


Для создания образа, который на 100% отразит ваш яркий характер и оригинальный стиль, отлично подойдет шуба из эко-меха. Выбор в магазине Bershka огромен — от ярких оранжевых и леопардовых до спокойных натуральных оттенков.

bershka.jpg


Если вы приверженец удобного и такого любимого пуховика — отдавайте предпочтение составу с натуральным пухом, в таком вы точно не замёрзнете! В магазине Stradivarius есть модель на любой вкус: классическое прямое пуховое пальто, укороченная куртка или стёганый пуховик. Обязательно примерьте все варианты, и тогда вы поймёте, в чём вам наиболее комфортно.

stradi.jpg

Поделиться