Выбираем подарок ребёнку на Новый год

11 декабря 2020 — 18 января 2021
Выбираем подарок ребёнку на Новый год
Новый Год – по-настоящему волшебный и сказочный праздник для многих людей. Особенно его любят дети! Многие малыши ждут наступления этого праздника весь год: стараются учиться на пятёрки и слушаться взрослых. Ведь Дед Мороз приходит только к хорошим деткам!

ТРЦ «Галерея Новосибирск» поможет Дедушке с выбором подарков. Наши магазины предлагают огромное количество идей: конструкторы, настольные игры, наборы для творчества, куклы, машинки, мягкие игрушки и многое другое.

Летающая фея Пикси от Hatchimals приведет ребенка в настоящий восторг, ведь эта игрушка умеет летать! Управлять её полетом очень легко: фея может определять, где находятся её руки. Поднимите руки высоко – и она взлетит высоко, опустите их низко, и она полетит низко, танцуя в воздухе! Чудо-фею можно приобрести в магазине «Детский мир».

download (22).png

Также в «Детском мире» есть радиоуправляемая модель культового автомобиля Ferrari LaFerrari от Rastar. Юные пилоты знают, что Ferrari – это не просто автомобиль. Это эталон скорости и мощи. За рулем этого авто можно почувствовать себя настоящим Шумахером, который способен покорить любую трассу Формулы-1.

129178604_2792400851029538_6908994524002293128_n.jpg

Отличный вариант для подарка девочке — кукольный домик c мебелью из магазина «Игры почемучек». Но не готовый, а тот, который она соберёт сама с вашей помощью. С таким домиком ваш ребёнок сможет не только играть, но и развивать творческие способности. Ведь его можно раскрашивать, придумывать дизайн интерьера и обставлять каждую комнату.

download (26).png

Ещё один беспроигрышный вариант для подарка! Конструктор, который переносёт ребёнка в целый мир, построенный из мельчайших деталей! Подарите ребёнку собственный город, где он будет главным архитектором и строителем! С железной дорогой, больницей, пожарной частью, ветиринарной клиникой и кондитерской. А может, это будет вымышленный мир с любимыми героями — решать вам! Вы знаете, чем увлекается ваш малыш.

В LEGO® представлен невероятный ассортимент наборов! И для девочек, и для мальчиков. На любой возраст: и для детей и для подростков. Наборы настолько интересные, что родители с удовольствием составят компанию своим детям.

download (25).png

Супер-новинка этого года — куклы Fail Fix в магазине Toy.ru. От полного провала с макияжем (Fail) — к исправлению ситуации (Fix)! Игрушки очень подвижные и им можно менять лица! Эту линию оценят и мамы, которые в детстве любили делать макияж куклам тем, что было под рукой. Но Fail Fix повезло гораздо больше! Для них яркий и даже невообразимый макияж — нечто естественное! Не только лицо, но и волосы кукол смогут выдержать многие часы игр с созданием самых невероятных причесок!

download (24).png

В Новый год должны сбываться самые заветные мечты! Постарайтесь подарить ребёнку то, о чём он мечтает. Чтобы этот полный радости и чудес праздник запомнился ему надолго.

С Наступающим вас!

Поделиться