Встречайте летние коллекции в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

1 мая 2021 — 9 июня 2021
Магазины ТРЦ «Галерея Новосибирск» держат курс на лето! Впереди вас ждут невероятные приключения, много тёплых ночей, долгих солнечных дней, ярких открытий и неповторимых образов.

Пополните гардероб лёгкими платьями, светлыми джинсами, новым купальником. И не забудьте про аксессуары: яркие солнцезащитные очки, сумки и многое другое.
На что стоит обратить внмание? Встречайте пять главных трендов этого лета!

1. Оранжевый цвет. Платья, брюки, рубашки — что угодно! Любая одежда апельсинового цвета очень актуальна в этом сезоне. За сочными красками рекомендуем зайти в ZARA.

download (14).png

2. Белые хлопковые платья. Белый цвет для лета – один из вечных трендов. Но в этом году белые хлопковые платья особенно популярны, это так называемый must have. Отправляемся за ними в H&M.

download (17).png

3. Цветочный принт. Лето – это пора цветения, в том числе и в модном гардеробе. Собираем букеты в коллекциях Mango и INCITY.

download (19).png

4. Фигурные вырезы. Продемонстрировать немного кожи, не переходя границы приличия –  это очень красиво! За такой одеждой идём в магазины Stradivarius и LIME.

download (21).png

5. Объёмные рукава. Романтичные пышные рукава остаются модным трендом! Блузы и платья с такими рукавами можно выбрать в Lichi

download (22).png

Собирайте новые образы, заряжайтесь солнечным настроением и готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Галерея Новосибирск», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться