Встречайте летние коллекции ТРЦ «Галерея Новосибирск»

1 мая 2022 — 26 июня 2022
Встречайте летние коллекции ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Магазины ТРЦ «Галерея Новосибирск» держат курс на лето!

Впереди вас ждут невероятные приключения, много тёплых ночей, долгих солнечных дней, ярких открытий и неповторимых образов. Пополните гардероб лёгкими платьями, светлыми джинсами, новым купальником. И не забудьте про аксессуары: яркие солнцезащитные очки, сумки и многое другое.

Предлагаем поближе ознакомиться с новинками некоторых наших магазинов!

Летняя коллекция LOVE REPUBLIC создана специально для тех, девушек, которые не боятся выражать свою чувственность и быть привлекательной, которые не зависят от общепринятых стереотипов и сами создают свое настроение.

download (2).png

В Akhmadullina Dreams продолжают исполнять ваши мечты о красивых женственных образах. В этом сезоне бренд представил лёгкие платья-рубашки с диджитальным цветочным принтом в летних оттенках.

imgonline-com-ua-Resize-UGcLpD9lVL3XoFO1.jpg

ТВОЕ создал специальную коллекцию для тех, кто любит заявлять о себе ярко! Соберите универсальные монохромные образы из броских оттенков.

download (4).png

«ЭКОНИКА» предлагает впустить лето в своё сердце с новой коллекцией! Лоферы, босоножки, туфли-лодочки будут гармонично сочетаться как с летящим платьем, так и любимыми джинсами.

imgonline-com-ua-Resize-vHIABAlhDzNofwB.jpg

Дополнить свои образы предлагаем стильными аксессуарами от MARMALATO. В этом сезоне магазин представил классные панамы с небольшим секретом: они двусторонние! Приобретая одну, вы получате два разных образа!

download (3).png

И, конечно, такой необходимый аксессуар летом как солнезащитные очки. В летнюю коллекцию LIME вошли стильные модели с однотонными линзами и градиентом. Все линзы обладают фильтром UV-400 и надежно защищают глаза от ультрафиолета.

 download (5).png



Собирайте новые образы, заряжайтесь солнечным настроением и готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

Поделиться