Стильные женские подарки

осень-зима 21/22
Стильные женские подарки

Новый весенний сезон вдохновляет и наполняет энергией. Хочется наряжаться, гулять, смотреть на солнышко и пробовать что-то новое. Но не стоит забывать о предстоящем празднике весны — 8 марта! Стильный и купленный от всего сердца подарок — это именно то, что необходимо после холодного снежного февраля.

  • Одежда — подарок, который можно назвать практичным и полезным. Главный критерий в выборе подарка — это знание предпочтений девушки, плюс соотнесите это с её образом жизни и прикиньте, что может её особенно порадовать.

Тренч или косуха. Это предметы базового гардероба новой коллекции LIME и Massimo Dutti, которые вне времени, вне моды — они универсальны и нужны всегда. Да, даже яркий плащ и цветная байкерская куртка, как из коллекции магазина «Снежная Королева», считаются базовыми, если на них нет лишних элементов в виде заклепок, обилия карманов и принтов.

Тренч.jpg

Платье  предмет гардероба, который способен выделить любой характер. Элегантные платья Lichi подчеркнут изысканную натуру обладательницы, острое смелое платье Love Republic покажет дерзкие нотки личность, а воздушные женственные платья новой коллекции BRUSNIKA станут прекрасным подарком для милых и нежных девушек. 

Платья.jpg

Кашемировый или шерстяной свитер 12storeez согреет в прохладную погоду. А ещё с ним получаются потрясающие стильные образы, ведь цветовая гамма разнообразна и каждая найдёт цвет по душе.

Свитер.jpg

Уютный спортивный костюм от Pull&Bear пригодится активным и спортивным особам, которые ценят комфорт. А ещё в нём так приятно поваляться дома!

спорт.jpg

Пижама. Полноценный здоровый сон очень важен для организма и правильной работы мозга. И ничто так не улучшает сон, как красивая и уютная пижама из коллекции Oysho.

Пижама.jpg

  • Обувь — ещё один практичный и нужный подарок. И не страшно ошибиться с размером, ведь в магазинах нашего ТРЦ очень легко обменять не подошедший товар. 

Туфли. Классические или с фантазийным каблуком, на шпильке или удобной платформе — в коллекции Chester и Carlo Pazolini найдутся любые.

122102714_3570618969663101_9184750499114136171_o.jpg

Лоферы или балетки с крупными цепями. Один из больших и громких трендов весны-лета 2021. И это не только красиво, но ещё и очень удобно! Зайдите в Massimo Dutti и ZARA и убедитесь сами.

Лоферы.jpg

Кроссовки. С каждым годом выбор всё больше, а предназначение всё шире. Для фитнесса, бега, на каждый день, под модные аутфиты — применение кроссовкам можно придумать ещё очень много, а найти идеальную пару — в STREET BEAT.

Крос.jpg

  • Аксессуары способны дополнить образ и сделать его более стильным и актуальным.

Цепь на шею, крупные серьги, модные очки. В H&MMarmalato и Lady Collection можно найти недостающие детали модного образа.

Аксес.jpg

Сумка. В современном мире без сумки никуда. А ещё это тот аксессуар, который способен разбавить любой образ! Прекрасная коллекция строгих и классических моделей поступила в магазин CROCOTARI, вместительный рюкзак на каждый день — в Marmalato, а классную сумку в спортивном стиле на пояс или через плечо ищите в Bershka.

Сумки.jpg

Часы. Дарить часы вовсе не к разлуке, а к любви и заботе. Покажите, что вы по-настоящему знаете и цените человека, подобрав идеальные наручные часы в магазинах GUESS, Swatch или X-time.

Часы.jpg

  • Косметика и парфюмерия. Любовь к себе начинается с заботы о своей коже и красоте.

Набор для ухода за телом или лицом. Если сомневаетесь при выборе конкретного набора, то отдайте предпочтение готовым наборам уходовой косметики, в которых подобраны средства в рамках одной линейки для всех областей лица. Консультанты Mixit и Natura Siberica помогут сделать правильный выбор.  

23.jpg

Новый парфюм. Весной хочется лёгкости, цветов, и цитрусов. Выбирайте парфюмерные новинки в магазинах «РИВ ГОШ»«Л'Этуаль» и S Parfum&Cosmetics, оставьте память о себе, как парфюм оставляет приятный шлейф аромата.

Парфюм.jpg

Новая палетка для макияжа никогда не станет лишней. Выбирайте яркую палетку MAC, если у вашей подруги или сестры уже есть нюдовая палетка или она любительница ярких образов. Или приобретите палетку в базовых оттенках от любимых брендов в NYX для создания нежных нюд-макияжей. 

Палетка.jpg

  • Товары для дома. Чтобы чувствовать себя хорошо и как следует отдыхать дома — пространство вокруг должно быть наполнено красотой и уютом. Дарите милые безделушки для дома, предметы интерьера, текстиль или практичные ёмкости для хранения.

Постельное белье. Уют в спальне — залог хорошего сна. Мягчайшее постельное бельё Zara Home и H&M Home сделают сон ещё лучше.

Постельное.jpg

Ёмкости для ванной комнаты. Баночки и стаканчики в одном стиле способны преобразить помещение так, что утренние ритуалы по умыванию и уходу будут приносить больше удовольствия. Присмотритесь к новым коллекциям магазина Zara Home и H&M Home.

Ванная.jpg

Набор посуды или формы для выпечки. Кухня — сердце дома, особенно важно её наполнение для самых гостеприимных хозяек. А для совершения кулинарных подвигов непременно нужны вдохновляющие и удобные формы для выпечки. Новые коллекции Tescoma и Gipfel придутся всем по вкусу.

Посуда.jpg

  • Гаджеты. Современный мир уже невозможно представить без них. Оно и к лучшему — они облегчают нам жизнь, помогают вести дела и следить за здоровьем.

Беспроводные наушники — must have в 2021 году. Об их удобстве и говорить не стоит — убедитесь сами в магазинах НеЯблоко и re:Store.

Наушники.jpg

Павер-банк и станция беспроводной зарядки. Обратная сторона пользы от гаджетов — необходимость постоянно их заряжать. Но с современными средствами в виде кабелей скоростной зарядки, беспроводных магнитных станций и power-банков это уже не кажется проблемой. Магазины М.Видео, и DNS представляют широкий выбор полезных аксессуаров.

Заряд.jpg

Телефон или планшет. Для тех, кто любит настолько сильно, что готов положить весь мир к ногам...или хотя бы цифровой мир! Выбирайте лучшие гаджеты в подарок в магазинах SamsungМ.Видео и DNS.

Гаджеты.jpg

Фитнесс браслет или смарт часы. Следить за здоровьем, важными делами и оставаться на связи легко благодаря smart-браслетам. Выбирайте из лучших гаджетов от re:Store и НеЯблоко в подарок то, что точно порадует вашего близкого.

Фитнес браслет.jpg

Чехлы для телефона, ноутбука, наушников. Подарите именной чехол или парный, с забавной надписью или принтом или сдержанный классический. Чехол — это ещё один способ подчеркнуть стиль, поэтому скорее отправляйтесь в Bronoskins, X-ONE или Aks! за классным подарком.

Чехлы.jpg

Поделиться