Стильные подарки мужчинам

15 февраля 2021 — 1 марта 2021
Стильные подарки мужчинам

Выбор подарка для мужчины — это непростая задача во многих случаях. Идеальный подарок должен быть наполнен смыслом для вашего партнера, руководителя, члена семьи, отражать его увлечения и образ жизни. Беспроигрышным вариантом будет функциональный подарок, который не уберут на дальнюю полку, а сразу же начнут им пользоваться. 

Одежда — это не только повседневная потребность, а способ подчеркнуть свой статус, положение в обществе, выразить себя творчески и проявить характер. Подарите мужчине услугу шоппинг-сопровождения или станьте персональным стилистом для него самостоятельно! В разделе мужской одежды вы точно найдёте нужный магазин, в котором сможете приобрести желанный подарок.

1. Самый универсальный вариант подарка — рубашка. Для строгого дресс-кода это будет классическая рубашка, выбрать которую можно в магазинах HENDERSON, KanzlerZARA. А вот для молодого парня, творческой личности или повседневной жизни, делового мужчины выбирайте современную удобную рубашку любого вида: в клетку, куртку рубашечного кроя, однотонную плотную, джинсовую. Большой выбор таких в GANTPull&BearH&M, MustangLevi's и других.

Рубашка.jpg

2. Поло и футболка. Знаете какие принты нравятся вашему мужчине? Подарите ему футболку с изображением любимого героя, фильма или с интересным текстом. Найти такую можно, например, в BershkaConverseQuiksilver. Образу мужчины не хватает «собранности» и лаконичности? Подарите ему простую базовую футболку ли футболку-поло без надписей и декора из Lacoste — такая вещь выручит всегда. 

Футболка.jpg

3. Аксессуары: галстук, галстук-бабочка, запонки, носки, ремень, перчатки, очки, визитница, часы. Выбирайте подарок исходя из нескольких параметров: кто вам этот мужчина, кем он работает, где чаще бывает, какой у него стиль в одежде? И тогда всё сразу станет понятно! Офисный дресс-код — галстук, бабочка, запонки, классические часы и строгий ремень. Спортивный образ жизни — носки из специального материала для занятий спортом, часы на спортивном браслете. Для повседневной жизни — очки в модной оправе из Optilens, кошелёк или визитница из Пан Чемодан.

аксес.jpg

4. Спортивный костюм: классический или худи+джогеры. Для мужчин, в чьей жизни много спорта, спортивный костюм — необходимая вещь. Ориентируйтесь на вид спорта и время года. А вот костюмы из толстовки и мягких трикотажных брюк мало того, что являются стильными маст-хэвами уже не первый сезон, так ещё и являются невероятно комфортным и универсальным видом одежды. В разделе «Одежда и товары для спорта» вы найдёте всё, что нужно.

Спорт костюмы.jpg

5. Кроссовки. Нужны и удобны всегда, как для занятий спортом, так и на каждый день. Узнайте какие бренды нравятся мужчине, какой стиль или спросите его напрямую.

Крос.jpg

6. Спортивная сумка. Сумка или рюкзак должны быть вместительными, иметь несколько дополнительных отделений, регулирующиеся ручки. Отличный выбор в магазинах PUMAadidasNikeReebok и STREET BEAT.

Сумк.jpg

7. Современный гаджет. Беспроводные наушники или смарт-часы из re:Store, планшет, электронная книга или фитнесс-браслет из М.Видео, аксессуары для игровой приставки, умная колонка из DNS. В разделе «Электроника» ещё больше вариантов для идеального подарка.

гадж.jpg

8. Парфюм. Беспроигрышный вариант — дарить то, чем ваш мужчина уже пользуется не первый год. Но если хочется добавить в коллекцию новый аромат, то доверьтесь собственному вкусу или сходите в магазины РИВ ГОШ или Л'Этуаль и принесите несколько блоттеров с понравившимися вам ароматами. 

парф.jpg

9. Сертификат или абонемент в мужскую парикмахерскую «Папа Дома» станет не только оригинальным, но и невероятно полезным подарком. В барбершопе подчеркнут индивидуальность мужчины, предложат не только стильную стрижку, но и услуги по оформлению усов и бороды.

download (6).png

Радуйте мужчин и удивляйте их оригинальным подарками с ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Поделиться