Подберите секретный код — и получите до 1 000 000 рублей!

1 сентября 2022 — 29 октября 2022
Подберите секретный код — и получите до 1 000 000 рублей!
Почувствуйте себя героем из боевика, спецагентом, перед которым стоит важная миссия: открыть сейф! Мотивация у вас очень высокая, потому что внутри сейфа — кругленькая сумма, которая растёт с каждым днём! Звучит заманчиво, согласитесь?

Как участвовать в крутой акции:

— Совершите покупку на сумму от 2 000 рублей в ТРЦ «Галерея Новосибирск» в период с 1 сентября по 29 октября (больше покупок — больше шансов получить приз)
— Загрузите чек в мобильное приложение ТРЦ «Галерея Новосибирск» (чеки не суммируются и не дробятся) 
— Получите push-уведомление: номер купона, который дает право подобрать код к сейфу, а также участвовать в финальном розыгрыше!

После этого начинается самое интересное! Уверенным шагом отправляйтесь к сейфу, чтобы попытаться подобрать код. Возле сейфа вас будет ожидать промо-персонал, которому нужно показать ваш чек и номер купона из push-уведомления.

Придумайте 5-значный код и попробуйте открыть дверь сейфа: у вас будет всего 3 попытки за каждый чек от 2 000 рублей, но не более 10-ти попыток в день. Если заветная дверь отворится, миссия выполнена! Вы — счастливый обладатель всей суммы, которая на этот момент будет в сейфе. Если не получилось — не расстраивайтесь: ведь впереди финальный розыгрыш!

Онлайн-трансляция состоится 29 октября в 20:00 в прямом эфире официального канала Telegram ТРЦ «Галерея Новосибирск». Сумма, которая на данный момент останется в сейфе, будет разыграна долями разным номиналом.

Обратите внимание! Сроки проведения акции: с 1 сентября по 28 октября ежедневно с 11:00 по 20:30 и 29 октября с 10:00 по 17:30

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.

Испытайте свою удачу, участвуйте в акции!

imgonline-com-ua-Resize-v0P54uiVgzfF.jpg


В сейфе
690 000
 

Счастливчики, которым удалось подобрать код к сейфу

Сейф открыт 18 сентября
У нас есть первый победитель! Воскресный шопинг закончился для Романа очень необычным образом. А именно — выигрышем 310.000 рублей!

Роман увидел сейф в нашем ТРЦ, заинтересовался акцией и решил поучаствовать!

Используйте и вы свой шанс! Возможно, следующим победителем станете именно вы.


Поделиться