Индивидуальность - главный тренд сезона

25 августа 2018 — 4 октября 2018
Индивидуальность - главный тренд сезона

Новый сезон – отличный повод обновить гардероб. Обувь и аксессуары – это последний штрих, который может вытянуть даже слабый образ или свести на нет все усилия. Поэтому подходите к их выбору особенно тщательно. Но не забывайте, что мода – это игра, которая должна приносить удовольствие!

В мультибрендовых магазинах Ascania вас ждет отличный выбор самых трендовых новинок, элегантной классики и удобных повседневных моделей. То есть все, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность, какой бы стиль вы не предпочитали.


В коллекции Ascania этой осенью вы найдете для своего образа такие тренды как яркий авангард, пастельный романтизм и дерзкий спорт-шик. Актуальная цветовая гамма осени: бордовый, приглушенный красный, металлик и черный. Огромное разнообразие туфель и ботильонов: любая высота каблука, шпилька и клеш, тракторная подошва и танкетка, замша и лак. И, конечно же, кеды и кроссовки на любой вкус: лаконичные кожаные модели, стразы и игра фактуры и цвета. Не забываем и об английской классике: мокасины, оксфорды, лоуферы, челси.

Ascania приглашает за покупками всех, кто влюблен в обувь. 

Поделиться