14 февраля в «Галерее Новосибирск»: «Формула любви»

1 февраля 2018 — 14 февраля 2018
14 февраля в «Галерее Новосибирск»: «Формула любви»

Если по-настоящему любишь, то пусть об этом узнает весь мир! 14 февраля, в День всех влюбленных, мы поделимся с миром вашими признаниями, а вам подарим романтическое настроение.

«Сезон подарков» в самом разгаре! Принимайте участие в нашем розыгрыше двух сертификатов на двоих в Турцию и ценных призов от М.Видео!

Программа мероприятия

  • 1 этаж, напротив Pandora, 17:00 – 20:00, выступление музыкантов.

Музыкальный коллектив Duletov Band, работающий в стиле smooth jazz, создаст романтичную атмосферу дня любви.

  • 1 этаж, напротив Stradivarius, 10:00 – 22:00, фотозона «Любовь».

В этот день распустятся гигантские розы, чтобы украсить ваш кадр! Фотографируйтесь на фоне сердца из цветов и вкладывайте в личный архив романтических воспоминаний.

  • 1 этаж, напротив Bershka, 10:00 – 22:00, фотозона «Калейдоскоп».

Калейдоскоп любви обязательно должен вскружить голову! Запечатлейте этот момент на нашей фотозоне, обещаем волшебные кадры для вас и ваших половинок.

  • 2 этаж, рядом с Koton, 15:00 – 21:00, зона «Мастер-классы с любовью».

Полезному досугу быть! Мастер-классы по созданию бумажных цветов, рисованию на печенье от «Чашки кофе», а также определение нумерологии для влюбленных пар.
  • 2 этаж, рядом с O'STIN 12:00 – 21:00, зона «Упаковка подарков».
Упакуем бесплатно ваш подарок! Совершите покупку на сумму от 2000 рублей и наши дизайнеры ее оформят в крафтовую бумагу, обвязав брендированной лентой! Подробности акции здесь.

  • 2 этаж, рядом с Gloria Jeans, 15:00 – 21:00, фотозона в стиле «Bullet time».

«Bullet time»— эффект, применяющийся в фильмах и компьютерных играх, с целью показать «движущейся» камерой неподвижный объект в том положении, которое в реальности тот не может сохранять — например, медленное движение камеры вокруг замершего в падении бокала с выплескивающейся из него водой, когда и сам бокал и все капли жидкости не меняют своего взаимного расположения в течение всего времени «облёта» камеры.

Также, в этот день вас будут ждать невероятные ходулисты, загадочные мимы, шарики в подарок и профессиональные фотографы!

Поделиться