Новые весенние коллекции в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

9 марта 2022 — 30 апреля 2022
Новые весенние коллекции в ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Вот и наступила долгожданная весна! В это время года всегда хочется красоты и экспериментов: сменить имидж, приобрести что-нибудь модное. Какие тенденции будут актуальны в этом году? Какие цвета?

В этом сезоне нас ждут босоножки на платформах, анималистичные принты, возвращение нулевых и нежно-розовые оттенки. Обо всех самых важных модных направлениях этой весны рассказываем ниже. 

Тренды одежды

Если предыдущие коллекции были наполнены множеством удобной, oversize-одежды, рассчитанной на то, что большую часть времени мы проводим дома, сезон весна/лето 2022 буквально кричит о своей готовности побывать на всех вечеринках. Пайетки и бахрома, мини кардиганы, всевозможные вырезы, мини юбки и платья, трикотаж и вязка и главнейший тренд — бикини-топы. За трендами отправляйтесь в LIME, LiсhiLove Republic.

одеж.jpg

Несмотря на относительно теплую погоду и солнышко за окном, весной все же приходится завершать образы верхней одеждой, что убережет от холода, но все же не скроет всю прелесть весеннего образа с топовыми вещами в сезоне. Топ-3 главных тренда верхней одежды: бомберы, вещи из натуральной и эко-кожи, классические пальто и тренчи. Приходите в Akhmadullina Dreams.

верх.jpg

Трендовые цвета и принты

Мода 2022 говорит «да» ярким цветам и броским принтам. Модные дизайнеры в 2022 году сделали ставку на женственность и нарядную одежду. Выбирайте цветочный принт, неоновый желтый, пыльно-розовый, голубой цвет, шоколад, тигровый принт. А подобрать идеальный наряд вы можете в магазинах GUESS и United Colors of Benetton.

цвет.jpg

Тренды в маникюре

В новом сезоне нейл-мастера предпочитают ярким оттенкам более спокойные и универсальные — и этот год не стал исключением. От максимально длинных ногтей до сдержанного френча. Готовимся встречать обилие таких цветов, как кофейный, серебряный, глубокий синий, нюдовые и пастельные оттенки, а в особенности классический френч и универсальный чёрный. За красивыми и ухоженными ногтями в «Точка Красоты» и «Студия маникюра Лены Лениной».

маник.jpg

Тренды макияжа

В новом сезоне макияж побьет все рекорды яркости и креативности, так что скучать точно не придется! Некоторые из них просто созданы для головокружительных вечерних выходов, а другие идеально впишутся в любой повседневный образ. Главные тренды весеннего сезона 2022: белая подводка, блеск, сияние и стразы, помада цвета спелой вишни, стрелки — как классические, так и удлинённые прямые, цветные ресницы в тон теням. За ярким образом в «РИВ ГОШ», Paese CosmeticsNYX и MIXIT.

мейк.jpg

Тренды окрашивания

С приходом весны наступает лучшее время для бьюти-преображений. В новом сезоне предлагаем поэкспериментировать с окрашиванием, вооружившись самыми трендовыми вариантами оттенков: медно-русый, карамельно-рыжий, омбре, платиновый блонд, чистый черный, каштаново-рыжий. Посетите салон «Точка Красоты» в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Окраш.jpg

Тренды сумок

Мы постепенно ушли от непрактичных вариантов и вернулись к истокам — объемным моделям, в которые поместится вся жизнь. В этом сезоне нас также ожидает и новая волна популярности изысканных и женственных сумок-ведер, и яркие неоновые модели, которые бросаются в глаза и заметны издалека. Выбирайте ту модель, которая подойдёт именно вам: оверсайз сумки, в тон к наряду, сумка-ведро, самые яркие оттенки или даже сразу несколько сумочек. Все желанные модели сумок вы можете купить в магазинах CROCOTARIПан Чемодан«Эконика».

сумк.jpg

Тренды обуви

Хотя за время пандемии мы привыкли к спортивным костюмам и кроссовками, после локдауна нам хочется праздника, причем теперь — не только в выходные, но и каждый день. Поэтому в новом сезоне дизайнеры предложили нам настоящее торжество яркой и эффектной обуви, которую стоит носить по любому поводу: высокая платформа, обувь со шнуровкой, лакированная, балетки и казаки. Отправляйтесь на шопинг в любимые брендовые магазины — «Эконика»Rendez-VousDefiletto.

Обувь.jpg

Тренды украшений

Серебро или золото, максимализм или лаконичность, с натуральными камнями или жемчугом — как выбрать украшения, которые станут модным акцентом вашего образа? В трендах наступившего сезона вариации на любой вкус: ракушки и жемчуг, наслоение браслетов, обилие серебряных украшений, сочетание металлов разных цветов, скульптурные украшения, бахрома, бисер и стразы, микс украшений, браслеты на предплечье и, разумеется, классика. Готовимся к весне вместе с ТРЦ «Галерея Новосибирск» и PandoraMOMNTSwarovski.

укр.jpg

Поделиться