Новогодний шопинг в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

1 декабря 2021 — 10 января 2022
Новогодний шопинг в ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Приближается самый волшебный праздник в году! Пусть наступающий год будет таким же ярким и активным, как и хозяин года  — Голубой Тигр.

Столько ещё нужно успеть сделать: выбрать образ, поставить ёлку, украсить дом, определиться с угощениями и сервировкой стола и, конечно,​ приобрести подарки для самых близких!​ Чтобы вы успели подготовиться к встрече Нового года, ТРЦ «Галерея Новосибирск» будет работать по особому режиму:

  • С 20 по 30 декабря — с 10:00 до 23:00;
  • 31 декабря — с 10:00 до 20:00;
  • 1 января — с 12:00 до 22:00.

С​ ТРЦ «Галерея Новосибирск»​ предновогодние хлопоты будут лёгкими и приятными. Наши магазины уже подготовили сотни вдохновляющих идей: уютные свитеры с​ оленями,​ вязаные шапки и варежки, забавные мягкие игрушки, красивая посуда и многое другое.​ Интересные варианты для подарков также можно присмотреть на новогодней ярмарке, которая будет работать до 10 января.

Совершайте покупки и получите возможность выиграть сувениры, вдохновлённые фильмом Disney «Последний Богатырь: Посланник Тьмы». Продолжение приключений могучего богатыря Ивана из 21-го века в сказочном царстве. Но в это раз ему придется сражаться со сказочным злом в своём времени и в своём городе, отложив приготовления к свадьбе с любимой Василисой. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешёвой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Совершайте покупки на сумму от 2000 рублей и открывайте любое окошко нашего сказочного календаря! В каждой ячейке вас ждут классные подарки: сказочные сувениры с героями фильма Disney «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (варенье из сказочной ягоды Усилики, эспандеры-источники силушки богатырской, попсокеты «Ну держись», леденцы-кладенцы, стикер-паки), а также подарочные сертификаты от партнёров.

Когда будете выбирать подарки своим близким, будьте внимательны: в разных уголках торгового центра вас поджидает настоящее чудо! Обращайте внимание на специальные QR-метки, сканируйте их камерой своего смартфона и следите за сказочными героями в дополненной реальности! Дед Мороз, Снегурочка, символ года тигрёнок, снеговик, олень и медвежонок оживут перед вами!

После того, как подарки будут куплены, не спешите отправляться домой!​ 
Подходите​ на стойку упаковки подарков на 2 этаже: при предъявлении чека на сумму от 2000 рублей, их упакуют совершенно бесплатно! Ознакомиться с графиком работы стойки можно по ссылке.

Какой же Новый год без письма Деду Морозу? Пишите свои пожелания в открытке и опускайте её в специальный ящик на резиденции Дедушки на 2-м этаже нашего ТРЦ. И не забудьте сделать атмосферное фото на память!

Пусть и за вашим окном будет сказка!

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Галерея Новосибирск», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться