Новая весенняя коллекция FiNN FLARE 2021

2 марта 2021 — 26 марта 2021
Новая весенняя коллекция FiNN FLARE 2021
В центре внимания весенней коллекции — функциональный, универсальный и практичный гардероб. Например, ультрамодные в этом году жилеты представлены в различных цветах и фасонах. Носить их предлагают самостоятельно или как дополнение к курткам, тренчам и пальто, создавая многослойные образы. Причем в новом сезоне функциональному жилету нашлось место и в офисном гардеробе.

800х370_2.jpg

Для прохладной погоды идеально подойдут стеганые пальто с утеплителем мятного, кораллового, пудрового и цвета чайной розы, куртки с поясом из технологичного материала, ветровки. Вообще в весенней коллекции много природных оттенков, белого с эффектными вкраплениями ярких цветов.

800х370.jpg

Отдельного упоминания заслуживает коллекция тренчей, выполненная в различных вариациях. Классические модели с поясом дополняются более строгими удлиненными, а также плащами из атласной ткани и ставшим уже фаворитом непромокаемым клетчатым тренчем.

800х370_3.jpg

Впрочем, в новой коллекции получили дальнейшие развитие все модные тенденции последних лет, а именно: оверсайз и новый взгляд на классику. Иногда, чтобы заглянуть в будущее, нужно немного вернуться в прошлое, во времена, когда мода была не калифом не час, а инвестицией. Сегодня нет лучшего вложения в гардероб, чем классическое пальто из букле. В весенней коллекции FiNN FLARE вы найдете его различные вариации, сшитые из современных материалов.

Магазин FiNN FLARE находится на 2 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» посмотреть на карте.

Поделиться