Новая коллекция KANZLER «Весна-Лето 2021»

26 марта 2021 — 27 апреля 2021
Новая коллекция KANZLER «Весна-Лето 2021»
Свобода быть собой! Почувствуйте настоящее, природное, живое. Вернитесь к истокам и наполнитесь энергией! Именно об этом коллекция KANZLER cезона «Весна-Лето 2021»!

download (4).png

Мир самобытен и прекрасен сам по себе, мужчина в одежде KANZLER вдохновлен этим миром, его природными элементами, наполнен внутренней силой и энергией! Вся палитра коллекции насыщена природными оттенками: от глубокого синего, какой бывает при штормовом волнении моря, до лазурного голубого, когда волны неспешно сменяют друг друга, приближаясь к берегу. Все оттенки бежевого, зеленого и хаки – это оттенки, которые присутствуют в природе и возвращают нас к нашим корням, придают внутреннюю силу и гармонию для самовыражения и покорения новых вершин!

download (8).png

Растительные принты и натуральные ткани усиливают этот эффект. Лен, хлопок и шелк обладают особой энергетикой, передают легкость и естественность природы, помогая чувствовать себя максимально комфортно и в то же время стильно. Прочувствовать соленый запах моря, ощутить прохладу вечернего бриза, прогуляться по лесу, прислониться к вековым камням и найти свое вдохновение – именно такое настроение воплощено в новой коллекции KANZLER!

Магазин KANZLER находится на 2 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» посмотреть на карте.

Поделиться