Новая весенняя коллекция Gloria Jeans

8 февраля 2019 — 23 марта 2019
Новая весенняя коллекция Gloria Jeans
Новая весенняя коллекция – уже в Gloria Jeans! Легкие куртки, модные тренчи, джинсы разной посадки новых видов варки, яркие рубашки, юбки-мини и воздушные платья. Яркие и универсальные образы для всей семьи, чтобы вы чувствовали себя в них одинаково комфортно днем в рабочие будни и в выходные с друзьями и семьей.

Gloria Jeans, бренд модной, качественной и стильной одежды, представил свою первую весеннюю коллекцию 2019 для взрослых. В коллекцию вошли легкие куртки, модные тренчи, джинсы разной посадки новых видов варки, яркие рубашки, юбки-мини и воздушные платья. Создавая весеннюю коллекцию бренд стремился создать яркие и универсальные образы, такие, чтобы вы чувствовали себя в них одинаково комфортно днем в рабочие будни и в выходные с друзьями и семьей. За основу дизайнеры Gloria Jeans взяли вязаный трикотаж, который, несмотря на свою легкость и воздушность, прочный и износостойкий, и знаменитый деним, качеством которого компания гордится уже больше 30-ти лет.

 

Gloria Jeans, бренд модной, качественной и стильной одежды, представил свою первую весеннюю коллекцию 2019 для детей. В коллекцию вошли воздушные платья и многослойные юбки для девочек, которые позволят создать образ сказочных принцесс, мечтающих о встрече с прекрасным принцем. Для молодых джентльменов, всех возрастов, бренд представил кардиганы и футболки с принтами в виде галстуков и бабочек, хлопковые рубашки с длинным рукавом, а для самых маленьких - милые боди, футболки и одежда для сна.




Поделиться