Модная стирка в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

1 ноября 2021 — 15 ноября 2021
Модная стирка в ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Если вы давно мечтаете о переменах, сейчас для них самое время! В нашем ТРЦ стартовала новая акция! А чтобы поддержать ваши намерения, мы подготовили классные бьюти-боксы в качестве призов.

Участвуйте в класной акции «Модная стирка»

— Совершайте покупки на сумму от 1 000 рублей в ТРЦ «Галерея Новосибирск» в период с 1 по 14 ноября

— Зарегистрируйте чек на стойке информации 2-го этажа в период проведения акции (чеки не суммируются и не дробятся)

— Заполните анкету участника акции и получите купон на финальный розыгрыш, который пройдет 14 ноября в 20:00 в прямом эфире аккаунта Instagram и в группе ВКонтакте ТРЦ «Галерея Новосибирск».

В этот день мы разыграем 40 бьюти-боксов. Мы подготовили наборы как для девушек, так и для парней!

  • Что в женских бьюти-боксах: маски для лица, крем для тела, крем для рук, скраб для тела, бомбочки для ванны, повязка на голову, патчи для глаз, антисептики для рук, сертификаты на парфюм.
  • Что в мужских: освежающая маска для лица, роликовая туалетная вода, ароматизатор для автомобиля и дизайнерские носки.
Зарегистрировали чеки — самое время собрать все ненужные вещи, которые несколько сезонов аккуратно хранятся на полке и принести их в наш ТРЦ! С 1 по 14 ноября мы будем принимать одежду на реализацию и переработку. 

За ваши старания мы наградим вас приятными купонами от магазинов нашего ТРЦ и подарками от партнёров. Ознакомьтесь с нашей памяткой, чтобы узнать, каким вещам можно подарить вторую жизнь. 

Избавились от старого — освободилось место под новые крутые образы! Но что выбрать? Что сейчас актуально? Наш гайд по осенним коллекциям, разработанный совместно со стилистом Дарьей Крюковой, ответит на все ваши вопросы.
Для скачивания гайда сканируйте QR-код или переходите по ссылке.

image_2021-10-29_18-15-21.png

Что покупать — мы теперь знаем, но как не набрать лишнего? Как не потерять голову на распродаже и купить только то, что действительно нужно?

Прислушивайтесь к советам стилистов нашего города! Онлайн-лекции по этим темам пройдут 5 и 6 ноября.

Меняйтесь вместе с ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Галерея Новосибирск», подробнее читайте по ссылке.


Поделиться