Многослойность: как выглядеть стильно и не мёрзнуть

осень-зима 21/22
Многослойность: как выглядеть стильно и не мёрзнуть

Зима — время, когда хочется надеть на себя весь свой гардероб. Для того чтобы не выглядеть при этом как капуста, мы написали для вас несколько рекомендаций по созданию удачного многослойного образа. Многослойность в этом сезоне — это не просто возможность надеть несколько слоев одежды, а способ показать свое умение сочетать стили и фактуры. Чем больше цветов, текстур, оттенков и принтов в одном наряде, тем моднее.

  • Сочетать между собой необходимо разнофактурные ткани: шелк с трикотажем, замшу, твид с кружевом;
  • не стоит в многослойном комплекте перегибать палку с яркими аксессуарами;
  • всегда нужно помнить о цвете: не рекомендуется использовать более двух цветов радуги;
  • разбавляйте многослойный комплект нейтральными цветами: бежевым, белым, серым и чёрным;
  • короткие вещи непременно нужно надевать поверх длинных;
  • монохромные комплекты выглядят более стильно по сравнению с миксом из пестрых вещей.

Загляните в H&M за мягчайшим трикотажем из смесовой шерсти или кашемира. С такими водолазками и джемперами составляются по-настоящему тёплые и стильные образы. Наденьте сверху жакет, подчеркнув талию ремнём или хлопковую рубашку, застегнув только несколько нижних пуговиц. 

hm.jpg


Магазин Bershka — находка для девушек, которые любят выглядеть ярко и современно, в этом могут помочь сочетание рубашки с интересным принтом и кардигана с V-образным вырезом. Современный деловой образ лёгко создать при помощи белой хлопковой рубашки и вязаного жилета. 

bershka.jpg


Для создания расслабленного образа в спортивном стиле — используйте худи или толстовку, а в качестве дополнительного тёплого слоя послужат: футболка, футболка-поло, водолазка, тонкий джемпер, лонгслив. Широкий выбор повседневной одежды представлен в магазине Colin's.

colins.jpg

Поделиться