LIMÉ представил новинки коллекции SPRING'22

11 февраля 2022 — 9 марта 2022
LIMÉ представил новинки коллекции  SPRING'22
Готовимся к сезону весенних свиданий с новинками коллекции LIMÉ SPRING'22!

Не ограничивайтесь Днём всех влюбленных и создавайте особенные образы каждый день! Бренд LIMÉ представляет новую капсулу для сезона свиданий, в которую вошли нежные оттенки бежевого, силуэты с вырезами и яркие акценты в актуальном оттенке зеленого.

download (1).png

Основу романтичного дропа формируют платья: облегающие миди с вырезами на талии, чувственные платья в рубчик и смелые мини с декоративными перемычками. Альтернативу платьям составляет яркий монолук с открытым кардиганом на цепочке, который дополняют вязаная юбка и кроп-топ в тон. Завершить образ помогут новинки верхней одежды LIMÉ: пальто-халат ручной работы, классические водонепроницаемые тренчи в новых цветах и укороченные байкерские косухи в нежных и светлых оттенках.

download (2).png

За более сдержанные образы в капсуле отвечают брючные комплекты: от строгого костюма из вискозы и облегающей рубашки из тонкого трикотажа, до расслабленных сатиновых сетов в пижамном стиле – с принтами и в однотонных решениях. Подчеркните серьезность намерений ироничной футболкой с надписью someone’s special one или создайте свой образ-валентинку с новинками LIMÉ SRING’22.

Новые поступления уже представлены в магазине бренда!

Магазин LIME находится на 2 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» посмотреть на карте.

Поделиться