Коллекция летнего денима в LIMÉ

25 апреля 2022 — 19 мая 2022
Коллекция летнего денима в LIMÉ
Тотал деним — знаковый тренд лета. Вдохновляясь культовыми образами поп-сцены и кино 2000-х, герои стритстайла сегодня носят комплекты из денима одного оттенка, цветной и белый деним. Деним сегодня переживает новый виток популярности. На волне ностальгии по нулевым и демократизации моды деним — один из самых востребованных материалов лета.

download (44).png

LIMÉ представляет летнюю коллекцию денима, которая получилась самой большой и разнообразной за всю историю бренда. В коллекцию вошли джинсы разнообразных фитов: с высокой и средней посадкой, актуальные свободные модели палаццо, прямого кроя, расклешенные и mom-fit, полной длины и укороченные.

imgonline-com-ua-Resize-Bxjiic6UPy.jpg

Отдельно стоит отметить широкую линейку шорт: от микро-моделей для самых жарких дней до удлиненных свободных шорт в стиле 1990-х. Джинсовые юбки в LIMÉ представлены в самой актуальной длине — мини. Джинсовые куртки в коллекции существуют в востребованном оверсайзе, в прямом крое и укороченном варианте. Отдельные модели юбок, шорт и джинсов украшены актуальными разрезами.

Приглашаем оценить коллекцию и порадовать себя новыми образами!

Магазин LIME находится на 2 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» посмотреть на карте.

Поделиться