Как выбрать идеальный летний топ

7 июня 2021 — 1 сентября 2021
Как выбрать идеальный летний топ
Нет ничего универсальнее топа: именно эта вещь подходит практически к любому комплекту. Носите его с брючным костюмом или летящей юбкой, легкими шортами или базовыми джинсами. Летний топ отлично впишется в любой образ: от строгого делового до нежного романтичного. Разберёмся вместе какие топы могут стать яркой изюминкой вашего летнего гардероба.

Объемные рукава — подборка из магазина Zara

Топ с объемными рукавами — тренд этого лета. Благодаря пышным рукавам такой топ добавит любому образу романтичности и торжественности. А чтобы не выглядеть слишком нарядной, комбинируйте эту вещь с джинсами, шортами или брюками. Играйте на контрасте нежности и грубости.

zz.jpg

Акцентный воротник — подборка из магазина Zara

Выбирайте топы с воротником из кружева, расшитые, ажурные, в виде воланов или простые гладкие остроконечные воротники. При выборе трендового воротника обратите внимание на черты лица. Обладательницам мягких, округлых линий подойдут воротники с овальным вырезом и плавными линиями в оформлении. А девушек с резкими, острыми линиями украсят острые воротнички и геометричные рисунки на изделии.

zzz.jpg

Вязаные топы — подборка из магазина Mango

Ажурные вязаные топы легко дополнят ваш гардероб. Благодаря материалу, такой топ можно носить не только как изделие первого слоя, но и надевать на рубашки, футболки или другие вещи, выполненные из гладкой ткани.

mm.jpg

Бралетты — подборка из магазина H&M

Чтобы «успокоить» этот тренд, нужно всего лишь дополнить образ с топом-бралеттом объемным пиджаком или свободной юбкой длины миди. В таком сочетании провокационная модель станет соблазнительной деталью. Кроме того, не забывайте про многослойность. Если не хочется надевать топ на голое тело, сделайте из него стильный акцент, просто надевая топ на классическую белую рубашку.

hm.jpg

Лямки и завязки — подборка из магазина Bershka

Топы с дополнительными лямками сконструированы так, чтобы привлекать как можно больше внимания к талии. Для этого используются дополнительные лямки, переплетения и завязки, опоясывающие самую изящную часть вашей фигуры. Но если вам все-таки хочется попробовать этот тренд, но не открывать зону живота целиком, достаточно выбрать юбку или брюки на высокой посадке.

bb.jpg

Кроп-топы — подборка из магазина Gloria Jeans

Кроп-топ — отличное решение для летнего сезона, которое позволяет добавить образу «перца», не открывая ничего лишнего. Кроп-топ может быть не только укороченной версией классического топа, но и в виде укороченной футболки.

gj.jpg

Грядущий теплый сезон предлагает множество вариантов актуальных топов. Чтобы блистать летом, примерьте различные варианты в магазинах нашего ТРЦ. Так вы найдете свой идеальный летний топ и встретите знойную пору во всеоружии.

Поделиться