Как носить нарядную одежду в повседневной жизни

осень-зима 21/22
Как носить нарядную одежду в повседневной жизни

Вы хорошо и ярко встретили Новый год, и теперь пришло время убирать праздничный наряд на самую верхнюю полку до следующего мероприятия? Не торопитесь — у ваших красивых вещей есть шанс на «вторую жизнь»! 

Пайетки, стразы, люрекс, рукава-фонарики, перья и воланы можно смело носить в повседневной жизни, тем более, что такие комплекты одежды являются одним из главных трендов грядущей весны 2021. Мы расскажем как «успокоить» яркий образ, с чем сочетать и как чувствовать себя комфортно в одежде, которая на первый взгляд кажется пригодной только для выхода в свет и важных событий.

Главное правило комплектов с яркой одеждой — успокоить и приглушить вычурность вещи. Лучше всего с этим справляются предметы базового гардероба — однотонные вещи нейтральных оттенков и простого кроя. К уже нарядной одежде не нужно добавлять дополнительных украшательств. Добавляйте простые футболки, джемпера, жакеты, брюки, джинсы и юбки.

Если накануне Нового года вы стали счастливой обладательницей юбки в пайетках, то не торопитесь прощаться с ней до дня рождения или следующей новогодней ночи. Загляните в магазин Zara за повседневной одеждой — тельняшкой, белой рубашкой, дерзкой футболкой или симпатичным свитером. И ваш образ заиграет новыми красками.

юбки_пайетки.jpg

Самыми эффективными нейтрализаторами блестящих тканей и декора послужат наши любимые джинсы и одежда из денима в целом. Магазин Levi's — то, что вам нужно. Добавляйте к свитерам, топам и накидкам с пайетками джинсы простого кроя вашего любимого цвета. Также выигрышно с «кричащей» одеждой будут смотреться шорты и юбки из денима.

пайетки_джинсы.jpg

Космический блеск брюк и платьев помогут успокоить свитера нейтральных цветов: серый, белый, бежевый, чёрный. В 12storeez как раз большой выбор тёплой базы! И, как всегда, незаменима белая футболка, которую можно надеть под платье без рукавов или сарафан. 

брюки_платья_пайетки.jpg

Ассортимент магазина Mango поможет справиться с необычностью перьев и бахромы на одежде. Базовые футболки и рубашки отлично сочетаются с одеждой в ковбойском и богемном стиле. 

перья_бахрома.jpg

Если в вашем офисе нет строгого дресс-кода, то блузы с активном декором в виде воланов, кружева или рукавов-фонариков станут отличной нескучной одеждой для работы. В Massimo Dutti вы можете приобрести классические брюки и джинсы прямого кроя, которые сделают ваш образ элегантным и деловым и в то же время очень стильным и оригинальным. 

нарядные_блузы.jpg

Базовые модели: футболки, джемперы, рубашки широко представлены в магазине H&M. Составляйте стильные и изящные комплекты с одеждой из блестящих, струящихся тканей, вещами из эко-кожи и винила. Выбирайте нейтральные цвета или близкие по цветовой гамме оттенки.

блестящие_ткани.jpg

Струящиеся платья из шёлка и сатина всегда выигрышно смотрятся с жакетами и вязаными кардиганами, которые можно примерить в магазине Brusnika

блестящие_платья.jpg

Из обуви лучшими вариантами станут: босоножки с тонкими ремешками на тёплое время года, ботильоны на устойчивом каблуке и простые белые кеды, которые смотрятся хорошо вообще со всем — с юбками, платьями, брюками, джинсами, шортами. Ждём вас в магазине Rendez-Vous за вашей идеальной парой обуви.

Поделиться