Идеи новогоднего оформления для вашего дома

4 декабря 2020 — 1 января 2021
Идеи новогоднего оформления для вашего дома

Cовсем скоро волна праздников накроет нас с головой! Пора готовиться — покупать подарки, украшать дом и продумывать меню. Смотрите нашу подборку декора и посуды для создания праздничного настроения в вашем доме.

Новый год пройдёт под покровительством Белого Металлического Быка. Если хотите «задобрить» символ года, выбирайте природные оттенки и отдавайте предпочтение минимализму. Отличной идеей будет сервировать стол в эко-стиле. Всё необходимое для этого есть в Zara Home: скатерти из натуральных тканей, деревянные подставки под тарелки, керамическая посуда и украшения из природных материалов.

download (5).png

В этом году не обязательно использовать много декора: главное, чтобы элементы гармонировали с общим стилем и создавали праздничное настроение!

download (6).png

За новогодним текстилем отправляемся в H&M Home. Милые подушки, пушистые пледы и очаровательные детали декора будут радовать вас и дарить волшебные эмоции каждый день.

Не забываем и про спальню! Однотонное постельное бельё или с новогодними рисунками — выбор за вами. главное, что вставать утром с такой прекрасной постели вы всегда будете с «той» ноги!

hmgoepprod.jpg


Преобразить ванную комнату легко — достаточно повесить полотенца в едином стиле с милыми снежинками. Примите вечером ванную с ароматическими свечами, чтобы расслабиться после рабочего дня. Только, пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности.

hmgoepprod-_1_.jpg

Совершайте кулинарные подвиги вместе с Tescoma и Gipfel! Готовьте вкусный ужин, пеките новогоднее печенье, проводите время вместе. Такие моменты очень ценны!

download (9).png

Тем, кто любит делать неожиданные подарки без повода и украшать своё жилище символом наступающего года — в Zakka и Гоголь Моголь! Здесь вы найдёте керамические кружки, которые станут приятным подарком, оригинальные ёлочные игрушки и небольшие сувениры, которые можно дарить друзьям и знакомым без повода в качестве знака внимания.


download (3).png

Наполняйте дом уютом, и каждый ваш вечер будет полон приятного ожидания Нового года!

Поделиться