Где купить стильный тренч

29 марта 2021 — 1 сентября 2021
Где купить стильный тренч

Тренчи — это необходимая инвестиция в базовый межсезонный гардероб. Универсальность и практичность тренчкота сложно переоценить: трендовые плащи и тренчи идеальны на любой фигуре, сочетаются с одеждой в разных направлениях, и смотрятся просто превосходно! Отдайте предпочтение классическим моделям или присмотритесь к новинкам сезона 2021 года, который помогут разнообразить привычный гардероб.

На пике популярности классические тренчи в бежевом цвете. Выбирайте понравившийся вам фасон в Massimo Dutti.

md.jpg

Комбинированные тренчи. Главной покупкой этой весны можно назвать тренчи, дополненные фактурными элементами, вставками близкими оттенками к основному цвету, контрастной прострочкой. В 12 STOREEZ уже представлены трендовые тренчи этого сезона.

12st.jpg

Тренч из натуральной или эко-кожи способен добавить острые нотки в привычный гардероб. Любительницам смелых решений точно придется по вкусу коллекция Love Republic.

lp.jpg

Классический тренч длины миди выглядят элегантно. Особенность этой длины в её универсальности и возможности создавать образы на любой вкус — с джинсами, брюками, платьями и юбками той же длины. Убедитесь в этом сами в магазине O'Stin.

ost.jpg

Светлые и пастельные оттенки. Весной хочется больше света и свежести. Лучшим выбором станут нежные пастельные и светлые цвета тренчей из коллекции Stradivarius.

str.jpg

Непривычный крой и состав. Даже самая маленькая деталь способна сделать образ более заметным и ярким. Объёмные рукава, кулиска, oversize крой и струящиеся ткани — отличительные черты новых тренчей ZARA.

zara.jpg

Лёгкие и летящие удлинённые тренчи на тёплую погоду. Модели могут быть без застёжек, чтобы ещё больше дать ощущение свободы и комфорта. Примерьте разные варианты в магазине H&M.

hm.jpg

Поделиться