Джинсы, которые должны быть в гардеробе у каждой

осень-зима 21/22
Джинсы, которые должны быть в гардеробе у каждой

Для завершенного гардероба достаточно всего три пары джинсов. Рассказываем, какие модели должны быть (и с чем их стоит сочетать, чтобы получить как можно больше модных комбинаций).

Широкие джинсы

Тренд этого сезона — несомненно, широкие джинсы. И чем шире — тем лучше. Эта модель стала очень популярной из-за удобной посадки и комфортной ширины штанин, ведь свободный крой сохраняется по всей длине ноги. Скорее всего, она будет популярна еще не один сезон, поэтому найти свою пару широких джинс определенно стоит. Такой фасон визуально удлиняет силуэт. В ZARA вы найдёте множество интересных расцветок данной модели.

В качестве верха лучше всего выбрать кроп-топы, майки и футболки. Если собираетесь на деловое совещание, дополните образ пиджаком или жакетом. Из аксессуаров выбирайте широкие ремни, а из украшений  — цепочку на шею. К выбору обуви следует подойти очень внимательно. Обычно такую модель сочетают с ботинками на плоском ходу или кедами, но подойдет и обувь на высоком каблуке — ее стоит надеть в дождливый сезон: осенью или весной.

z.jpg

Прямые джинсы

Это классическая модель, которая никогда не выйдет из моды. Чтобы такие джинсы было удобнее носить, лучше сделать выбор в пользу средней длины — чуть ниже щиколотки. Так вы сможете самостоятельно регулировать длину: иногда подворачивать, а иногда оставлять как есть. Очень хорошие классические модели представлены в линейке магазина H&M.

Такие джинсы отлично будут смотреться в сочетании с деловой одеждой — жакетом или пиджаком — и с обувью на плоском ходу. А если вы фанат каблуков, то с данной моделью отлично сочетаются туфли на шпильках. 

х.jpg

Джинсы клеш

Джинсы клеш будут очень выигрышно смотреться в вечернем образе. Дополните их объемной блузкой, жакетом и туфлями на шпильках. В таком образе можно обойтись и без аксессуаров, но, если вы очень любите украшения, то больше всего подойдут объемные кольца. Для повседневного образа вместо блузы лучше сделать выбор в пользу кроп-топа или майки. Дополнить его можно объемными серьгами и солнцезащитными очками.

За классными трендовыми джинсами клёш отправляйтесь в магазин Levi'S.

l.jpg

Каждая из трех моделей будет хорошо смотреться на любом типе фигуры. Если вы хотите визуально вытянуть свой силуэт, сделать его тоньше, то лучше выбирать джинсы с удлиненными штанинами. За счет этого любой из образов будет смотреться выигрышно.


Поделиться