Что подарить на Новый год парню и девушке

22 декабря 2020 — 20 января 2021
Что подарить на Новый год парню и девушке
До Нового года остались считанные дни. Но ещё не все девушки успели приобрести подарки для своих парней. У кого-то не было свободного времени, у кого-то —  идей. С последним вам поможет ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Чем порадовать парня?

В первую очередь отправимся в мир гаджетов и электроники. Если ваш мужчина занимается спотром, он будет рад фитнес-браслету из магазина DNS. В магазине «М.Видео» можно присмотреть такие полезные вещи как беспроводное зарядное устройство и умную Яндекс-станцию.

download (42).png

В re:Store есть такие классные гаджеты как беспроводные наушники и портативная колонка JBL.

download (43).png

А вот вариант подарка, которому будет рад каждый парень — классный набор LEGO! Не думайте, что это подарок для детей. Ваш мужчина проведет не один час за сборкой модели из 2 500 деталей!

download (44).png

И, наконец, можно подарить то, что будет всегда согревать вашего мужчину тёплый уютный свитер из магазина H&M.

Чем, в свою очередь, парням порадовать своих девушек? Начнём с беспроигрышной классики — сертификата в салон нижнего белья. За ним можно отправиться в магазины Intimmisimi, INCANTO, OYSHO. Кстати, в OYSHO рекомендуем обратить внимание на пижамы. Они невероятно мягкие и приятные к телу.

download (46).png

Каждая девушка считает, что парфюма много не бывает! А если сомневаетесь в выборе, подарите сертификат в магазины «РИВ ГОШ», «Л'Этуаль». Девушка сама выберет аромат или косметику.

download (47).png

Девушки любят всё красивое! Поэтому аксессуары и ювелирные украшения из таких магазинов как MOMENT JEWELRY и PANDORA порадуют каждую! Парни, обратите внимание на массивные модели и цепи: они сейчас очень актуальны. Это могут быть как браслеты, так и колье — выбор за вами.

download (48).png

Также отличным вариантом для подарка станут электробигуди. С их помощью можно легко и просто сделать шикарные локоны. За ними отправляемся в магазин «М.Видео».

download (45).png

Желаем вам прияных покупок!

Поделиться