Casual Day in lady & gentleman CITY радует новинками

С 20 марта 2023 года
Casual Day in lady & gentleman CITY радует новинками
За новыми весенне-летними коллекциями любимых брендов – в магазин Casual Day in lady & gentleman CITY! Лучшие мировые дизайнеры уже представили здесь свои линии базовой одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин.

Соберите свою модную капсулу! Новые коллекции мировых брендов Casual Day in lady & gentleman CITY – это качественные и удобные вещи, которые станут основой вашего гардероба. В основе коллекций, тщательно отобранных нашими fashion-экспертами, классика на каждый день и гардероб для отдыха и досуга. Добавьте акценты: стильные аксессуары придадут образу индивидуальность и шик. Новый сезон в Casual Day in lady & gentleman CITY – это одежда мирового уровня, которая обязательно станет любимой!

Новые коллекции уже ждут вас в фирменных корнерах брендов BOSS, Emporio Armani, Alessandro Manzoni, Aircraft, Finisterre, Finisterre Force, ORSA, Ritter и многих других. Вы сможете подобрать законченный образ в стиле полюбившегося дизайнера или составить индивидуальный образ, обратившись к нашим квалифицированным продавцам-консультантам. Наслаждайтесь модным шопингом и выбирайте лучшее!

Актуальные новинки нового сезона ждут вас в Casual Day in lady & gentleman CITY!

Магазин CASUAL DAY in lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск», посмотреть на карте

Поделиться