Черная пятница в «Галерее Новосибирск»!

5 ноября 2017 — 24 ноября 2017
Черная пятница в «Галерее Новосибирск»!
24 ноября вас ждет самая интригующая пятница уходящего года… «Черная пятница» - королева распродаж! Поддайтесь ее власти!

Вас ждут скидки до 70% на самые модные вещи сезона!

Список скидок и специальных предложений.

Программа мероприятия

Максимальные пятничные скидки будут сопровождаться DJ сетами, удивительными ходулистами, выступлением артистов, а также конкурсами от ведущего.

  • 14:00 - 21:00 Первый этаж, напротив магазина Bershka, зона ди-джея.
Зажигательные сеты от ди-джея. Пританцовывайте, когда будите проходить мимо. А лучше зажгите на нашем танцоле!
  • 16:00 - 21:00 Первый этаж, главный вход, возле «Шоколадницы», зона «Колесо фортуны».

Совершайте покупки на сумму от 2000 рублей, регистрируйте чек на стойке информации и испытывайте удачу на нашем «Колесе фортуны»! Раз в полчаса мы разыгрываем призы от магазинов, а в заключении нашего вечера мы разыграем самое свежее яблоко!

В рамках зоны «Колесо фортуны» свой мастер-класс, посвященный подбору новогоднего образа, проведет Анна Ладан. Начало в 19:00.

  • 16:00 - 21:00 Второй этаж, напротив магазина Koton, зона стилистов «Удачный шопинг».

Лучшие кадры школы стиля Yummy school, которые станут «маяком» в темной пучине распродаж. Выбирайте стиль, бюджет и отправляйтесь на шопинг-сопровождение по нашему торговому центру! Подробности здесь.

  • 10:00 - 22:00 Третий этаж, напротив магазина Book-Look, фотозона «Трон».

Фотозона, где вашу голову вскружат две балерины! Очаровательные танцовщицы сделают кадр особенно притягательным, а выступление струнного трио снимет напряжение перед камерой фотоаппарата.Внимание: фотограф будет работать с 16:00 до 21:00.

Поделиться