Чёрная Пятница в LIMÉ

24 ноября 2023  — 26 ноября 2023
Чёрная Пятница в LIMÉ
Черная пятница в LIMÉ уже началась: скидки до 50% действуют на избранные модели из женской, мужской и детской коллекций 24 по 26 ноября. Это отличная возможность обновить базу и добавить в гардероб яркие тренды сезона.

В женской коллекции со скидками представлены повседневные и вечерние платья с акцентными деталями, юбки, рубашки и брючные костюмы, джинсы.

Мужчины смогут купить по сниженной цене куртки-рубашки и бомберы, комфортные трикотажные толстовки и джоггеры с принтами, а также универсальные брюки со стрелками, хлопковые рубашки и футболки.

Для детей во время черной пятницы можно приобрести повседневную одежду: комфортные свитеры с принтами, флисовые толстовки и джоггеры подойдут для активностей в свободное время. В школьный дресс-код отлично впишутся трикотажные кардиганы, классические брюки и юбки.

Магазин LIMÉ находится на 1, 2 этаже ТРЦ Галерея Новосибирск посмотреть на карте.

 

Поделиться

vkontakte,odnoklassniki,telegram,twitterКод PHP" data-counter="">