Розыгрыш билетов в Цирк

24 марта 2017 — 31 марта 2017
Розыгрыш билетов в Цирк

Одного 1 апреля Вам мало, чтобы прочувствовать атмосферу безудержного веселья и циркового перформанса?

  • Тогда мы подарим Вам 4** пригласительных билета на представление «Цирк на воде»! от @nsccircus. Условия участия в группе ВК:

1.       Сделать репост этой записи к себе на страницу

2.       Подписаться на нашу страничку в ВК @nskgallery

3.       Написать в комментариях #брызгисмеха

4.       Ждать подведения итогов 31 марта в 15.00*

  • Тогда мы подарим Вам 3** пригласительных билета на представление «Цирк на воде»! от @nsccircussib. Условия участия в инстаграме Галереи Новосибирск:

1.       Поставить лайк на этой фотографии

2.       Подписаться на аккаунт в инстаграме @gallery_nsk

3.       Отметить в комментариях 2 друзей

4.       Ждать подведения итогов 31 марта в 15.00*

Апрельская капель ничто, по сравнению с визгами и брызгами, которыми Вы насладитесь на представлении. Запасайтесь дождевиками и хорошим настроением!

Победители конкурса смогут забрать билеты с момента подведения итогов на стойке информации ТРЦ. Билеты будут оставлены на имя победителя. Для того, чтобы забрать билеты, необходимо предъявить удостоверение личности и продемонстрировать публикацию сотруднику.

*Подведение итогов будет осуществлено с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут опубликованы в 15.00 часов по местному времени.

**Для ВК 4 пригласительных билета(пара билетов на первого победителя, вторая пара на второго победителя), для ИГ 3 пригласительных билета (три пригласительных на одного победителя)

Поделиться