Бонусы за покупку в kari!

15 марта 2017 — 30 апреля 2017
Бонусы за покупку в kari!

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней возник вопрос: что будет актуально в этом сезоне? К счастью, трендов на этот раз достаточно много, поэтому каждый найдет модное направление себе по душе. Предлагаем рассмотреть основные тенденции женской обуви, чтобы выбрать "ту самую"!

Острый нос. Сейчас к нам стремительно возвращается забытая остроносая обувь – подиумы нынче богаты на этот фасон. Туфли-лодочки – просто must-have каждой модницы.

Платформа.  У вас все еще нет обуви на грубой массивной подошве? Тогда, видимо, этот тренд придержали специально для вас.

Обувь в мужском стиле. Броги, челси, оксфорды – вот, что настоятельно рекомендуется рассматривать в этом сезоне в качестве дополнения к женскому образу. Не беспокойтесь, эти фасоны уже давно перешли в разряд модный унисекс.

А для тех, кто не любит ограничивать себя одной модной парой, предлагаем брать все, что приглянется и получать взамен бонусы на следующую покупку!

Супер акция в магазинах kari!
Только с 20 марта до 30 апреля 2017 года, Kari дарит 2000 бонусов за покупку от 2000 рублей!
Все подробности у сотрудников магазина. Быть в курсе скидок и акций Вы сможете, посещая магазины Kari, сайт www.kari.com и группы в социальных сетях.

Магазин kari находится на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте


Поделиться