Эксклюзивное новогоднее предложение в ROYAL THAI

13 декабря 2018 — 13 января 2019
Эксклюзивное новогоднее предложение в ROYAL THAI

Команда ROYAL THAI специально для Вас подготовила

эксклюзивное новогоднее предложение 

любая программа продолжительность 90 минут -  3 350 руб. вместо 4 500 руб.*


Подари себе программу на выбор из любого направления:
  • Таиланд
  • Индия

ТАИЛАНД 

  • Секрет спокойствия
  Авторская программа, оказывающая восстанавливающее и успокаивающее воздействие. Тайский масляный массаж позволяет наладить циркуляцию крови и положительно влияет на эластичность вашей кожи. Благодаря использованию масла для тела с экстрактом мангостина повышается тонус, активизируются процессы обновления и иммунной защиты, и нормализуется водный баланс.


  •   Снежная линия
  Новогодняя программа, которая подарит вам комплексный уход за кожей вашего лица и тела с легким ароматом лилии! Ощутите истинное наслаждение и гармонию, приведите организм в состояние физического и душевного равновесия, позвольте себе на миг освободиться от повседневных забот!  

  •   Секрет молодости
  Уникальная программа, которая выполняется на основе арганового масла, знаменитого своими регенерирующими свойствами. Процедуры способствуют  улучшению внешнего, а также внутреннего состояния кожи, ее насыщению витаминами и другими полезными веществами. В результате кожа становится более подтянутой и эластичной, лицо приобретает здоровый вид и цвет.  




  ИНДИЯ 
  • Сердце индии
  Новогодняя программа, направленная на достижение гармонии души и тела. Индийский масляный массаж питает и успокаивает кожу, а также снимает усталость, дарует наслаждение жизнью и спокойный сон, а  уход за лицом улучшает внешний вид и сияние кожи лица, питает и увлажняет ее.  

  •   Розовый Закат
Удивительная программа, выполняемая исключительно специалистами Индии, во время которой вы сможете ощутить полное расслабление и насладиться прекрасным ароматом розы! Вы почувствуете, как ваша кожа по-настоящему обретает мягкость и бархатистость, как тело наполняется энергией и невероятной легкостью!   



* Предложение ограничено
* Не суммируется с действующими акциями и спецпредложениями
* Предложение действительно с 13.12.2018 по 13.01.2019
* Продажа подарочных сертификатов на программы осуществляется по базовой стоимости

Поделиться