Розыгрыш «Шопинг с Анной Ладан»

22 сентября 2017 — 30 сентября 2017
Розыгрыш «Шопинг с Анной Ладан»

Услуги персонального шопера – это не миф или услада для VIP, а реальность! Особенно, если это шоппинг в «Галерее Новосибирск».

Специально для наших подписчиков в честь надвигающегося Дня рождения ТРЦ (напоминаем, что это уже 30 сентября) объявляем розыгрыш в нашей группе ВК и профиле инстаграма!

Для группы ВК.

1.          Подписаться @nskgallery,

2.          Выложить фотографию себя (или просто селфи) в специальный альбом в той одежде, которая вам действительно идет,

3.          Сделать репост конкурсной записи,

4.          Ждать подведения итогов розыгрыша 28 сентября.

В качестве призов предоставлено: персональный шопинг с Анной Ладан (известный стилист в Новосибирске поможет вам одеться лучше всех в этот осенний сезон), подарочная карта от салона белья «Стильпарк», а также участие в модном показе на главной сцене 30 сентября.

Для аккаунта Инстаграм:

1.     Сфотографируйте себя (или просто сделайте селфи) в той одежде, которая вам действительно идет и выложите в своем аккаунте с хэштегом #LookДляДискоГалереи;

2.     Подпишитесь на @galery_nsk;

3.     Ждите подведения итогов розыгрыша 28 сентября.

В качестве призов предоставлено: персональный шопинг с Анной Ладан, сертификат на 5 тысяч рублей от «Московского времени», подарочная карта от салона белья «Стильпарк», а также участие в модном показе на главной сцене 30 сентября.

28 сентября в 16 часов Анна Ладан выберет двух победителей (в инстаграме и ВК) и назначит встречу для подбора осеннего суперлука!

Внимание: услуга "персональный шопинг" будет предоставлена до мероприятия 29 сентября. Время индивидуально.

Участие в розыгрыше подразумевает обязательное участие в модном показе на мероприятии. Время показов на мероприятии: 17.05 – 17.25, 17.55 – 18.15.

  • Сроки проведения розыгрыша: 22.09 – 28.09

  • Возрастная категория: от 18 до 50 лет.

  • Организаторы мероприятия оставляют за собой право изменять условия в ходе проведения акции.
  • Подробные условия акции здесь.

Наш день рождения – ваш праздник!

Поделиться