3G смартфоны МТС Smart Start от 1490 рублей!

20 июля 2016 — 31 декабря 2016
 3G смартфоны МТС Smart Start от 1490 рублей!
Участвуйте в акции и приобретайте на сайте интернет-магазина или в салонах МТС смартфоны по выгодной цене:

• МТС Smart Start/ МТС Smart Start 2/МТС Smart Start 3 по специальной цене: 1490 рублей или 1890 рублей в зависимости от размера предоплаты. Цена смартфонов без акции – 2790 рублей.

Для приобретения акционного смартфона по выгодной цене необходимо:

1. Оформить заявление

• для действующих абонентов, на подключение тарифного плана Smart Безлимитище/Умный бизнес Start, Умный Бизнес M (для физических лиц/юридических лиц)

• для новых абонентов на подключение тарифного плана Smart, Smart Nonstop, Smart Безлимитище/Умный бизнес Start, Умный Бизнес M (для физических лиц/юридических лиц)

и подключение акционной опции «Акция: скидка 100% на плату по тарифу (на Х месяца)», для тарифов с посуточным списанием «Акция: скидка 100% на плату по тарифу на Х месяца» в зависимости от выбранного тарифа (где Х = от 2 до 12 месяцев скидки по акционному тарифному плану)

2. Внести авансовый платеж, на указанный в заявлении, абонентский номер, на сумму необходимую для подключения акционной опции по выбранному тарифу от 901р. до 2801р. в зависимости от региона приобретения смартфона.

Акционная опция обеспечивает предоставление 100% скидки на ежемесячную плату по выбранному акционному тарифному плану в течение акционных месяцев. По истечении указанного срока либо отказа от участия в акции акционная опция отключается автоматически, тарификация осуществляется согласно условиям тарифного плана.

Салон связи "МТС" находится на 1 этаже ТРЦ "Галерея Новосибирск"(//galereya-novosibirsk.ru/catalog/mts/)

Подробности акции: //www.shop.mts.ru/actions/detail.php?ID=107771579


Поделиться