Зимние образы с ZARINA

1 декабря 2016
Зимние образы с ZARINA
Зимняя пора, с ее белым пушистым снегом, ранними вечерами, звездами, морозом и ярким солнцем днем так или иначе окутана ощущением уюта.
Именно поэтому, вещи, которые мы относим к зимнему гардеробу, всегда мягкие, теплые и самые уютные. Зимние образы с ZARINA--это не просто комфорт и тепло, это женственность и мягкость в том виде, котором мы привыкли их представлять. В этом сезоне вязаным могут быть не только свитера, но и платья, юбки, и даже брюки. Уделите свое внимание "вязаному" узору, и рисункам, оформленный в виде снежинок, хотя бы просто потому, что в остальные времена года их надевать неуместно.

z3x-oaD-fFI.jpg

zBbKlPWCses.jpg



Если у вас еще были сомнения идет ли вам длина "миди" или надевать ли кюлоты,которые отличаются укороченной длиной брюк, то смело их отбрасывайте! Оба варианта отлично сочетаются с плотными колготами и обувью как на каблуке, так и без. Еще один тренд, который остался нам из осени 2016: укороченный рукав, тот, что хорошо скрывает плечи, но не доходит до локтя. Именно он долгое время не показывался на подиумах мира, но относительно недавно все чаще и чаще нам встречается на вешалах магазинов.

x_X8MTUSAhg.jpg

K7cRwm1XcOc.jpg

Магазин ZARINA находится на 2 этаже ТРЦ "Галерея Новосибирск" Посмотреть на карте

Поделиться