Василина Катаева о новых коллекциях в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

Меня часто спрашивают, где я купила ту или иную кофточку, юбку или платье. Ответ прост, Галерея Новосибирск! Почему именно там? Во-первых очень удобное месторасположение: центр города, удобно заехать с работы по пути домой, рядом с моим фитнес клубом, после тренировочки забежать на шопинг тоже, да и плюс ко всему собраны почти все бренды в одном месте, все очень модное и актуальное! Но об всем об этом по порядку! 

Fellinger

1.jpg

Зашла сегодня и растерялась от такого количества стильных платьев! Это просто рай для модниц! Там собраны почти все модные новинки! 

Огромный выбор платьев с опущенными рукавами и открытыми плечами  - а ведь это тренд сезона! Как же это сексуально и привлекает внимание к обладательнице такого платья!

2.jpg

Также можно найти фасоны платьев в испанском стиле. И это еще один тренд лета 2016! Культура и традиции этой страны просматривается во многих модных коллекциях разных именитых дизайнеров! Обилие оборок, воланы, крупные цветы и спущенные рукава одно из актуальных направлений этого сезона!

3.jpg

В магазине Koton я встретила еще один очень популярный лук этого сезона платье с принтом полоска! Кто еще не приобрел самую стильную вещь этого лета??? Го в Koton!

4.jpg

В магазине O'stin я обратила внимание на восхитительные юбки с цветочным принтом, шляпы, воздушные платья в пол, для самых романтичных и модных девушек этого лета! Такие наряды навеют мысли о цветущих садах, прогулках по берегу моря или романтическом свидании!

5.jpg

6.jpg

Incity - название магазина говорит само за себя! Если ты человек, который любит городскую суету, безумный ритм жизни, сверкающие огни мегаполиса и развлечения , то магазин Incity (в большом городе), создан именно для тебя. Там можно найти как удобную модную обувь Скетчерсы, которая так приглянулась молодежи в этом году, так и кофты, платья, кардиганы в стиле casual! Недорого, стильно, красиво, модно, актуально!

7.jpg

8.jpg

В перерывах между шопингом, необходим отдых и сладкий перекус!

В ожидании вкусного десерта..

9.jpg

Еще один тренд весна-лето 2016 года "лиф сверху". Миуччи Прада одна из первых решила ввести этот экстравагантный стиль в моду! Смысл идеи в том, что лиф как бы идет поверх наряда! Тем самым Миуччи продемонстрировала свои феминистские идеи, показав миру, что ей не безразличны права женщин. Буду следить за новым трендом, приживется ли он у нас в городе! А пока я предпочитаю носить красивое кружевное белье под одеждой, приобрести его можно в том числе и в магазине Atlantic, который находится в ТРЦ "Галерея Новосибирск" на 2 этаже.

10.jpg

Джинсовый Тотал лук! Джинсовые платья, комбинезоны, шорты, блузки! Все это было и будет в моде! Джинсы наше всё! И все это в Gloria Jeans.

11.jpg

Небольшой уютный магазин Mira Sezar порадовал своей коллекцией нарядных макси-платьев, а так же жакетами постельной гаммы! Отлично смотрится на, уже успевших загореть красотках.

12.jpg

13.jpg

Наверное уже все заметили, что каблуки этим летом заменила плоская подошва! Которая отлично сочетается с любыми вещами! Скетчерсы, а попросту кеды на белой подошве, самый тренд обуви в этом сезоне! Даже я, любительница шпилек, подумываю о покупке этой удобной пары обуви в Paolo Conte.

14.jpg

15.jpg

Купальник в стиле ретро, шляпа и сумочка и я а-ля Audrey Hepburn!!! Окунуться в 50-e и не только, Вам поможет салон нижнего белья и купальников Marc&Andre.

16.jpg

Увидеть Париж и умереть уже не актуально! А вот зайти в Парижанку и обомлеть - это можно!!! Огромный выбор красивого, нежного, воздушного нижнего белья с модными в этом сезоне цветными принтами!

17.jpg

Завершить шопинг и порадовать себя любимую можно сходив в кино Люксор! Комфортно, ярко, стильно, звучание на уровне! То, что надо для современного мультиплекса!
Впечатлениями от фильма поделюсь попозже. Всем пока!

18.jpg

19.jpg

Друзья, всем желаю отличного летнего настроения и приятного шопинга!

 

Поделиться