Топ новогодних подарков в «Галерее Новосибирск»!

28 ноября 2017
Топ новогодних подарков в «Галерее Новосибирск»!

Вот незаметно подкралась предновогодняя суета. Пора, когда каждый не только ждет чуда, но и стремиться подарить его! Мы, как всегда, готовы прийти вам на помощь в выборе подарков для друзей, коллег и близких.

Традиционно, раньше всех других, мы выбираем подарки для коллег по работе. В нашей «Галерее Новосибирск» всегда можете купить оригинальные аксессуары для телефонов в салонах связи и фирменном островке «Aks!», а также милые сувениры в «Красном кубе». Также, всегда приятным сюрпризом будет набор любимых конфет в подарок.

Для родителей стоит подобрать что-нибудь полезное, но в тоже время душевное. Обратите внимание на магазины H&M Home и Zara Home, там обязательно найдется что-нибудь изысканное. Отличным подарком может стать хорошая посуда, такую вы можете найти в Tescoma или в Gipfel.

Пришло время позаботиться о тех, кто больше других ждет волшебного праздника Нового года – наших детях. В нашем торговом центре есть колоссальное количество магазинов, в которых, пожалуй, каждый ребенок готов остаться навсегда. Среди них LEGO, Детский мир и IQ TOY. Для предновогоднего настроения рекомендуем посетить детский центр Happy Land.

В конце концов, ни в коем случае не стоит забыть о подарке себе любимому. Тут, действительно, есть где разгуляться. Четыре этажа «Галереи Новосибирск» просто созданы для того, чтобы «нагулять» предновогоднее настроение и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким в наших кафе и ресторанах. 

Поделиться