Коллекция Massimo Dutti Весна-Лето 2017

2 февраля 2017

Коллекция Massimo Dutti Весна-Лето 2017, вдохнувшая в себя весь колорит Марракеша, открывает новый сезон. Лаконичное трехцветие черного, белого и песочного в лучших традициях мест, где землю покрывает пустыня, а ветер сносит с ног, обрамляет вас, подчеркивая индивидуальность. Простой силуэт, крой, который делает ваш образ понятным, но в тоже время стильным. Для женщин струящиеся ткани, оставляющие загадку, а для мужчин, напротив классические хлопковые и шерстяные ткани, которые формулируют образ прямого собранного человека.

Обязательным условием женского образа стала завышенная линия талии, будь то на брюках или юбке. К слову, брюки-юбка вновь вернулись в поле наших интересов. Этот атрибут вашего весеннего гардероба вы можете надеть как на работу, предпочтя обувь на плоском ходу, так и на вечерний выход, соответственно, выбирая каблук. Бояться «проиграть» в росте не стоит, ведь высокая посадка выполнит свою миссию на все 100%.

Костюмный вариант жакет+брюки больше не доставит дискомфорта противницам офисного стиля. Сегодня этот дуэт объединился с вами в войне с главным противником – строгостью и скованностью. Теперь, вместо укороченных жакетов с акцентом на талию и брюк, которые созданы, чтобы подчеркнуть ноги, дизайнеры Massimo Dutti отдали свое предпочтение свободе прямых силуэтов.

Концепция мужского образа сфокусирована на максимальной простоте. Никакого расплывчатого мнения окружения о вас, только абсолютная уверенность в твердости ваших намерений. Хлопок, вискоза, шерсть и кожа - вот выбор человека с сформированными взглядами.

  Arhk1YuMcUw.jpg oOZ1qINT5eo.jpg

_DrcX-NqCPg.jpg

 6-nQW4FNLdE.jpg sJQYefkiciY.jpg

smH-iYMaT08.jpg


Поделиться