Первый брендовый магазин WRANGLER в Новосибирске

10 августа 2016
Первый брендовый магазин WRANGLER в Новосибирске

Открытие в Новосибирске 10 августа первого официального магазина торговой марки WRANGLER стало настоящим подарком для ее поклонников и тех, кому еще только предстоит познакомиться с этими знаменитыми джинсами. В магазине, расположенном в ТРЦ «Галерея Новосибирск», уже в продаже новая осенняя коллекция марки.

Мужские и женские джинсы, а также джинсовые рубашки, куртки и другие предметы одежды от WRANGLER пользуются во всем мире большой популярностью. Своим успехом марка обязана внедрению современных технологий, бескомпромиссному контролю качества и актуальному дизайну. Деним – неотъемлемый атрибут современной жизни, и открытие нового магазина джинсов WRANGLER в Новосибирске дарит покупателям новые возможности для успешного шопинга.

В новую осеннюю коллекцию вошли как сезонные изделия из более плотного денима и верхняя одежда, так и традиционные текстиль и аксессуары. Мужские и женские линейки Active Ready™ предлагают комфортные джинсы разных фасонов для повседневной носки. Коллекция Rain Ready включает в себя модели из денима с водоотталкивающей обработкой, которая препятствует проникновению капель дождя между волокнами ткани. А отдельная женская линейка Shape Ready, представленная джинсами, которые не теряют своей формы даже после многократного надевания, обещает закрепить свой летний успех.

Магазин WRANGLER находится на 2 этаже ТРЦ "Галерея Новосибирск" (//galereya-novosibirsk.ru/map/#/1/56059/)

Поделиться