Летние коллекции в ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

1 мая 2019 — 13 июня 2019
Летние коллекции в ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

Все магазины «Галереи Новосибирск» держат курс на лето!

Это время яркого солнца, теплых ночей, новых приключений и конечно же, шоппинга. Новые коллекции любимых брендов вдохновят вас яркими и сочными красками. Обновите гардероб и создайте свой неповторимый образ вместе с ТРЦ «Галерея Новосибирск»!


Gulliver - cочные цвета и яркие принты, натуральные материалы и нестандартная упаковка для футболок в виде банок из-под лимонада. Ведущие цвета коллекции – яркий желтый, насыщенный синий и благородный белый. Их сочетание помогает создать неповторимый летний образ, настроиться на позитив и беззаботный отдых.

2.jpg


PANDORA - классические элементы, традиционная форма сердца в элегантном сочетании с символом бесконечной любви создает новые, современные грани вечного чувства созданные в коллекции "Семейные ценности".

2160x1080.jpg


U.S. Polo Assn. - оттенки пурпурного, сливового и розового, а также цветочные и тропические узоры, вдохновленные приятным бризом знойных прерий Калифорнии, призывают примерить жизнерадостные цвета. Невесомые топы, футболки из дышащей ткани, струящиеся платья, холщовые брюки и многогранная коллекция денима в этом сезоне воплощают собой истинный комфорт.

800x370_04.jpg


H&M - летом 2019 на пике моды воздушные платья, модели ярко-розового цвета, мини-сумочки с отделкой бусинами, аксессуары с морскими ракушками и соломенные шляпы с бахромой. В магазине H&M вас ждут самые актуальные модели этого сезона.

800х370.jpg


Gloria Jeans - мечтаете о тропических пляжах, морских путешествиях и летних видах спорта? пециально для вас в Gloria Jeans новая летняя коллекция! Цветные шорты, свободные футболки, укороченные джинсовки, комбинезоны и легкие платья. Создавайте модные образы для всей семьи!


_(800х370рх).jpg

Поделиться