Летние коллекции в «Галерее Новосибирск»

1 июля 2017
Летние коллекции в «Галерее Новосибирск»

Сезон лето-2017 в самом разгаре! А это значит, что впереди еще много невероятных приключений, теплых ночей, долгих солнечных дней, ярких открытий и неповторимых образов вместе с «Галереей Новосибирск». Обновляйте свой гардероб вместе с нами, ведь новые летние коллекции уже ждут вашего визита!

На первом этаже «Галереи Новосибирск» вас ждет:

Новая коллекция PANDORA «Друзья навсегда». На протяжении многих лет подруги носят одинаковые браслеты как символ дружбы. PANDORA поддерживает эту традицию и представляет новую коллекцию «Друзья навсегда»! Новые браслеты созданы из шелкового текстиля ярких цветов и украшены серебряным замком-сердцем. Их можно носить самостоятельно и комбинировать несколько браслетов, создавая собственные яркие сочетания.

На втором этаже «Галереи Новосибирск» вас ждет:

Новая коллекция осень 2017 в «Эконика». Новая коллекция обуви, сумок и аксессуаров от бренда «Эконика» сезона осень-зима 2017/18 посвящена теме русской усадьбы, леса и охоты. Благородные оттенки красной рябины, изумруда, сливы и вишни – насыщенная цветовая гамма добавит изюминку в ваш образ.
Коллекция «Сияющая красота» в Love Republic. Новая коллекция в Love Republic – микс лета на его закате и осени на ее заре! В эту пору вы можете собрать идеальный образ, сложный в деталях, но не перегруженный теплой одеждой, массивной обувью и ненавистными колготками.

На третьем этаже «Галереи Новосибирск» вас ждет:

Коллекция Adidas by Stella McCartney.Линейка британского дизайнера Стеллы Маккартни, созданная для занятий бегом и йогой, граничит с casual-комплектами, в которых можно пойти и на интенсивную тренировку, и на прогулку. Стелла уже традиционно использует высокотехнологичные материалы, при этом основная ставка делается на неопрен, а на первый взгляд незаметные принты ночью служат отражателями. 


 

 

Поделиться