Весенние коллекции в «Галерее Новосибирск»!

1 апреля 2017 — 15 мая 2017
Весенние коллекции в «Галерее Новосибирск»!

Несмотря на то, что официально весна 2017 уже идет,  по-настоящему в Новосибирске почувствовать ее можно только с апреля! Пусть весенняя капель играет музыкой в душе, а лужи не пачкают одежду… Хотя, впрочем, не пора ли обновить гардероб? Наконец-то можно без страха прятать теплые пуховики с зимней обувью и отправиться за покупками новой весенней коллекции в «Галерею Новосибирск»!

1 этаж

Bershka радует обилием желтого цвета в новой коллекции SS2017, ведь именно желтый стал символом этой весны. Адаптируйте взрывной образ в поседневность с помощью актуальных джинсов mom fit и отправляйтесь покорять эту весну.

INGLOT подготовил коллекцию SPRING FLOWERS, вдохновившись красотой цветов, которые пробуждаются весной. Эта коллекция – великолепный букет, составленный из свежих восхитительных цветов, призванный подчеркивать природное очарование и красоту женщин.

Pull&Bear совместно с пятикратным чемпионом мира по мотогонкам Марком Маркесом создали коллекцию, в которой уникальным образом сочетаются дух мотоспорта и мода.

MddK4w12NwI.jpg2.jpg5589301622_4_1_2.jpg

2 этаж

TERRANOVA запустил коллекцию Enjoy life together - SS17 с присущим бренду духом озорства и молодости. Майки с принтом, комфортные трикотажные брюки и яркие косухи, присутствующие в коллекции, обрекают эту весну на смелое начало теплого сезона.

LIME встречает новый сезон «SS’2017» курткой-бомбером с металлизированным эффектом, футболкой с декоративными элементами и удлиненным жакетом с пуговицами. Определенно, микс спорт-шика и женственности станет верным решением в борьбе с весенней хандрой.

Brusnika, как заботливая мама, советует относится с недоверием к переменчивой весенней погоде и одеваться теплее. В коллекциях марки Вы можете найти уютные джемперы с аппликациями, вязаные платья размера оверсайз и пальто из эко-меха, которые встанут на Вашу защиту от ветра.

nhnh.JPGdfdfd.JPGEW4QkTJrplQ.jpg

3 этаж

Beefree, поддавшись общему тренду, в своей весенней коллекции выпустил колоссальное количество кюлотов, джинсовок размеров оверсайз с потертостями и прочими стильными элементами, шортами из экокожи и металлизированными замками и другими обязательными покупками настоящей модницы.

Crockid c коллекцией «Лето 2017» оденет девочек в розовые пышные юбки, футболки с цветочным принтом и розовые брюки. К слову, розовый – визитная карточка, которую стоит предъявлять по любому случаю, теперь это не знак ребячества и инфантильности.

Сотрудничество PUMA и Рианны в качестве креативного директора продолжилось в новом сезоне. Знаменитая певица и актриса представляет свою новую коллекцию Весна-Лето 2017, в которой царствует сексуальность – выразительная и роскошная.

1711159730_50.jpg2006.jpgRihanna-Fenty-Puma-Spring-2017-Fashion-Show-Paris-Fashion-Week-PFW-Tom-Lorenzo-Site-1.jpg

Не забудьте спланировать поход по магазинам, чтобы он не стал прорехой в Вашем бюджете. Для этого познакомьтесь с акциями и скидками нашего торгово-развлекательного центра.

Удачного весеннего шопинга!

Поделиться