SKODA дарит подарки в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

7 ноября 2016 — 26 декабря 2016
SKODA дарит подарки в ТРЦ
Теперь шопинг по выходным может стать еще приятней и полезней! Ведь теперь компания «Альт-Парк», официальный дилер SKODA в Новосибирске стала еще ближе.

С 26 октября по 26 декабря 2016 года экспозиция автомобилей SKODA от ДЦ «Альт-Парк» в ТРЦ «Галерея Новосибирск» - на 4-ом этаже!

«Альт-Парк» становится ближе, чтобы вы могли исполнить все свои желания прямо сейчас! Сделать свой правильный выбор, узнать всю интересующую информацию по приобретению нового автомобиля, записаться на тест-драйв и просто поговорить о выходе новых SKODA Octavia, SKODA Superb и SKODA Kodiaq теперь можно в любое время на 4-м этаже в ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

В честь открытия, «Альт-Парк» дарит для всех автомобилистам незаменимые зимой подарки!

Просто сфотографируйтесь на фоне нашей экспозиции, выложите фотографию в Instagram с хештегом #зимойнезаменимо и получите возможность выиграть небольшой зимний аксессуар для вашего автомобиля от компании SKODA и компании «Альт-Парк».

Победитель будет определяться случайным образом каждые 3 дня среди всех, выложивших фотографию в Instagram с хештегом #зимойнезаменимо

Экспозиция ждет вас по адресу ул. Гоголя, д.13, ТРЦ «Галерея Новосибирск», 4 этаж.
Ежедневно с 10:00 до 22:00.

- Экспозиция автомобилей SKODA от Альт-Парка в концептуальном антураже
- Консультации по выбору, обмену и покупке автомобиля, правильной эксплуатации, страхованию и кредитованию
- Запись на тест-драйв любой понравившейся модели
- Специальные акции и выгоды для посетителей экспозиции

Поделиться