ТРЦ «Галерея Новосибирск» завоевала «золотой кирпич» CRE Federal Awards 2016

30 июня 2016 — 30 ноября 2016
ТРЦ «Галерея Новосибирск» завоевала «золотой кирпич» CRE Federal Awards 2016
  ТРЦ «Галерея Новосибирск» завоевала «золотой кирпич» CRE Federal Awards 201

На прошедшей 30 июня церемонии награждения победителей CRE Federal & S.-Petersburg Awards 2016 ТРЦ «Галерея Новосибирск» получила высшую награду премии – «золотой кирпич», став лучшим торговым центром России, сданным в эксплуатацию в 2015 году в категории «Крупный торговый центр».

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards проходит в Росси с 2003 года и давно зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты и компании, отвечающие самым высоким требованиям индустрии. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.

«Вручение «Галерее Новосибирск» высшей награды рынка коммерческой недвижимости России – «золотого кирпича» я расцениваю, как признание высокого профессионализма команды «ТПС Недвижимости» и наших партнеров, принявших участие в реализации этого успешного проекта», – отметил первый вице-президент АО «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев. 

Более детальную информацию можете прочитать на сайте НГС: //news.ngs.ru/articles/50013613/

Поделиться