Сезон подарков в «Галерея Новосибирск»

15 февраля 2017 — 9 марта 2017
Сезон подарков в «Галерея Новосибирск»

Полет праздников в «Галерее Новосибирск» набирает высоту, а это значит, что прошло время объявить: сезон подарков в официально запущен – всем на борт! Температура за бортом пока держится минусовая, но яркое солнце уже слепит глаза сибиряков, вместе с ним мы согреваем вас скидками, акциями и хорошим настроением. Впереди у нас долгие километры шопинга на молниеносной скорости, а, чтобы этот путь стал для вас еще комфортнее, мы подготовили все самое выгодное и интересное.

  • Акция Адамас, которая может подарить вам минуту славы. Покупайте ювелирные украшения в магазинах Адамас и записывайте видеопоздравление с праздниками.
  • В Isabel Garcia уже готова к приходу весны! Ряды бутика вновь пополнились новыми весенними и летними моделями. Для клиентов, состоящих в клубе  Isabel Garcia, действуют скидки 10%.
  • Diverse продолжает дарить купоны за покупки. Приобретайте одежду в магазине Diverse и приходите за следующей покупкой, ведь для вас уже есть скидка! Подробности акции здесь.
  • Diadema предлагает выбрать в качестве подарка изысканные украшения. Зная, что чем лучше подарков, тем лучше Diadema подготовила скидку на все серебряные изделия 30% и 25% на все золотые украшения. Салоны часов X-time и Swatch продолжают праздничные скидки. В честь Международного женского дня будут действовать специальные предложения.

Не забывайте про красивую упаковку вашего подарка! Только до 8 марта, в ТРЦ «Галерея Новосибирск» действует бесплатная упаковка подарков

Радуйте друг друга самыми неожиданными сюрпризами, оставляйте яркие воспоминания, дарите ощущение полета вместе с ТРЦ «Галереей Новосибирск».

Поделиться