Ресторан месяца: «Стейкбери»

21 апреля 2017 — 21 мая 2017
Ресторан месяца: «Стейкбери»

Для поклонников гриля на фудкорте ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположился гриль-бар «Стейкбери»! Колоссальное количество сытных и вкусных блюд, которые приготовят специально для Вас всего за 10-15 минут, что в ритме активного шопинга буквально необходимая функция.

Средний чек бара «Стейкбери» - 400 рублей. Посетить заведение Вы можете в любой рабочий день с 10 утра до 22 вечера.

Чем удивит «Стейкбери» своих посетителей? Само собой отличным выбором в меню! Для своих гостей бар подготовил разнообразие салатов, закусок, блюд, приготовленных при помощи гриля, и напитков.

AhRUl78FV0o.jpg

Конечно, основная направленность бара – вкуснейшие бургеры. Придя отведать «фишку» «Стейкбери», Вы обязательно найдете «тот самый» бургер. Выбор блюд поражает своим разнообразием: там есть бургеры с разными видами мяса, бургеры вегетарианские, бургеры-гиганты и даже цветные бургеры. К слову, бифштекс из бургера можно заказать отдельно, дополнив его полезным овощным гарниром. В общем, голодным остаться Вам не удастся!

01.jpg05.jpg

Кроме традиционных «американских булочек» гриль-бар «Стейкбери» предлагает мясо на гриле. Свинина и говядина во всевозможных исполнениях от стейков до бифштексов и медальонов. Также, нельзя не отметить морепродукты на гриле (креветки, котлетки из лосося) и стейки из птицы, которые также входят в меню.

D9fugMGUfnA.jpg

Говоря о «Стейкбери», стоит упомянуть хот-доги, которые определенно удивят своим современным исполнением! Ведь правда, хот-доги больше не просто сосиска в тексте. Теперь Вы сами решаете, каким должен быть ваш идеальный перекус!

IkmA_M0sTIQ.jpg

«Стейкбери» - отличный способ сытно пообедать. Вариант салат + основное блюдо + напиток обойдется Вам в 277 рублей и принесет взрыв вкусовых эмоций.

DOtyVXd3nAQ.jpg

Тем, кто любит наблюдать за приготовлением блюд, придется по вкусу открытая кухня в гриль-баре «Стейкбери». Так, гости, которым не терпится поскорее отведать заказ, могут скрасить ожидание, смотря на волшебство, которые творят сотрудники бара.

У Вас еще остались сомнения, что в гриль-баре «Стейкбери» есть чем Вас удивить? Тогда определенно нужно просто попробовать. И даже если Вы следите за фигурой, то вспомните, что гамму вкуса, которую Вы когда-то отведали, всегда лучше той, что осталась без внимания.

Ждем Вас на фудкорте, в гриль-баре «Стейкбери», расположенном на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте.

Поделиться