Ресторан месяца: пельменная «Дюжина»

22 июня 2017 — 22 июля 2017
Ресторан месяца: пельменная «Дюжина»

«Дюжина» – это русская пельменная, интерьер и музыкальное оформление которой выдержаны в стиле конца 19-го века, расторопные и услужливые официанты – все наполнение «Дюжины» направлено на создание атмосферы неспешного и основательного ресторана, для которого традиции русской кухни — залог успеха в глазах гостей.

Средний чек «Дюжины» составит 750 рублей. Часы работы: ежедневно, 10:00 - 22:00. Пельменная «Дюжина» расположена на 2 этаже в отдельной ресторанной зоне.

В основе меню — традиционные самолепные русские пельмени и вареники. В дополнение к пельменям – соусы, соленья, легкие салаты и традиционные русские напитки (чай из самовара, морс, кисель, узвар). В баре: пиво, медовуха, домашние настойки по старинным рецептам.

unnamed.jpg

unnamed (1).jpg

Гостеприимная пельменная постоянно старается удивить своих гостей чем-то новым. Регулярные конкурсы среди посетителей, тематические вечера, мастер-классы по лепке пельменей для детей и взрослых - этот список можно продолжать еще очень долго. Таким образом, помимо вкуснейшей кухни, вы насладитесь искренним вниманием со стороны администрации и персонала. 

EM7QMN1a6t8.jpg

В качестве деловых обедов «Дюжина» всегда может предложить тщательно подобранный сет, который не станет обузой для кармана, а быстрая подача блюд приятно удивит ваш секундомер. Кроме отличного сервиса, уютный ресторан отобрал лучшие позиции для меню для ценителей домашней кухни. Кроме основных блюд - пельменей и вареников - вы можете выбрать мясные и рыбные блюда с гарниром, супы и салаты, закуски из разносолов, блинчики и десерты. Поговаривают, что гости «Дюжины» не могут и месяца прожить без сбитней, которые подаются с соблюдением исконно-русских традиций.

letmenu.jpg

Без сомнения, выбирая пельменную «Дюжина», вы и ваши гости останетесь в восторге от по-домашнему теплого приема, вкусной еды и уютного интерьера. «Дюжина» - это тот самый ресторан, в котором отказать себе во вкусном ужине просто невозможно!

Пельменная «Дюжина» находится на 2 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте


Поделиться